Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Офф по старшей

девчонки, скажите своё мнения,а?
06.02.2007 20:54:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пумбрия
Женщина с нашей площадки отправляла дочку в нефрологический санаторий. Все было отлично, она там на полголовы выросла ))) 07.02.2007 14:17:01, Пумбрия
Kirushka©
Не стала бы по следующим соображениям: учеба +секции и кружки + неизвестно какое качество лечения и обслуживания. Для меня наиболее критичным из приведенного является именно отрыв от учебы в школе. Летом отправила бы без проблем. 07.02.2007 09:43:22, Kirushka©
Da'iline
Я бы постаралась узнать про санаторий - действительно ли там лечат. Если есть смысл туда ехать чтобы лечиться, я бы отправила ребенка. Забрать всегда сможете. 06.02.2007 22:50:47, Da'iline
Liporella
А сама дочка хочет? Если ребенок за, то отпустила бы, Питер не далеко, всегда забрать можно, но ребенка обязательно бы снобдила сотовым. 06.02.2007 21:31:30, Liporella
Флика
я бы скорее всего не отправляла.А знакомых там ее никаких не будет?Если с подружкой еще можно,а одну я бы не решилась.А доча сама что по этому поводу думает? 06.02.2007 21:05:17, Флика
Сима Полосатая
нет, знакомых не будет. И сама она желанием не горит 06.02.2007 21:10:14, Сима Полосатая
Флика
ну тогда и не надо 06.02.2007 21:11:49, Флика
pelenka
я бы плакала... то есть в 10 лет я с трудом отрывалась от родителей... то есть свою без подружек не отправила бы наверное... 06.02.2007 21:01:01, pelenka
Сима Полосатая
вот и моя одна не хочет...Да мне как-то...не того... 06.02.2007 21:02:32, Сима Полосатая
SvetLelya
Ир, ну если она не хочет, может нуна?:( Как-то мало времени вам дали на осмысление этого предложения, что можно за пару часов решить? для меня это было бы рано в таком возрасте одного ребенка на месяц отпускать непонятно куда. Без острой необходимости. А у вас же сейчас нет острой необходимости? и как в санаторий по весне, или летом - возможно попасть или сейчас и всё? Вот сколько вопросов:) 06.02.2007 21:17:42, SvetLelya
Сима Полосатая
вобщем всё:) сам собой вопрос отпал - кроме нас нашлись желающие:) - всего 2 путёнвки на всю поликлинику выделили и кто-то дал ответ раньше нас - видимо уже ездили или что-то такое. Да, Свет, острой необходимости сейчас нет (хотя живот у неё болит периодически и надо бы ещё обследоваться-полечиться) и действительно всё так неожиданно, и мы растерялись - и она до того вообще никуда одна не ездила... 06.02.2007 21:34:48, Сима Полосатая
Вишенка_
готовьтесь к следующему разу :-) Раз девочки хвалят санаторий. Ведь всегда забрать можно, если дочке там не понравится.
Я лежала в санатории для нервных детей ГЫ аж 3 месяца, лет мне было как раз 10 наверное. В принципе было интересно, но я тоже была не очень общительная, мне там было неуютно + заболела скарлатиной, а потом и ветрянкой :-( После еще и отит ... жуть.
Вот спрашиваю маму: как можно было ребенка, да еще и нервного, отдать так надолго? и вернуть после скарлатины? Я в больнице лежала. Но тогда врачам еще верили. Да, кроме валерианки и пустырника там ничего не давали.
07.02.2007 02:09:24, Вишенка_
Сима Полосатая
:(( как грустно... А я сама-то не бывала, но тягостное впечатление о санаториях после прочтения П.Санаева "Похороните меня за плинтусом" 07.02.2007 10:11:15, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!