Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Милые мамы, кто-нибудь покупал детишкам

Милые мамы, кто-нибудь покупал детишкам интерактивные игрушки Hasbro: мишка "Обними меня", обезьяна "Хочу на ручки", настоящий кот, новорожденный медвеженок или новорожденный кролик. Подумываю купить кого-нибудь из них дочке на 3-летие, очень хотелось бы узнать Ваши отзывы.
06.02.2007 16:15:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liporella
У нас котенок новорожденный уже 1,6 года, такой классный, дочка с ним играет. 06.02.2007 20:47:30, Liporella
У нас пони Hasbro разрекламированная по ТВ (ест из бутылочки, храпит, смеется и т.д.). Дочь попросила у Деда Мороза. Радости было на пять минут. И все, игрушка лежит без дела. Но наша дочь в принципе не играет в куклы, а пони же полагается кормить, расчесывать гривку и прочая. Может в этом дело? А игрушки милые. Забыла сказать, нашей даме чуть за три:) 06.02.2007 17:43:19, MamaLubavi
Сегодня девушка разыскивала такую пони, может, напишите ей. 06.02.2007 18:25:51, irina_zelenova
Да-да, я видела! Хотела бы помочь, но в том Интернет-магазине, где я видела эту игрушку, сейчас пони в наличии нет. А предложить подержанную пони (моей дочери) - не ловко:( 07.02.2007 17:47:58, MamaLubavi
Любовь
По-моему предложить всегда удобно,если не подходит-откажутся.Может это как раз самый лучший вариант и некогда по магазинам искать. 07.02.2007 18:06:05, Любовь
про такОГО пони 07.02.2007 15:47:09, Коля-моля
у нас новорожденный щенок какой-то есть...ничего особенного...скулит только, глазки открывает-закрывает...дочка особого интереса не проявила 06.02.2007 16:17:24, Taniola
Filia
У нас новорожденный котенок. Дед мороз принес пару лет назад. До сих пор любимая игрушка :)
В саду просто фурор произвела, да у нас на работе тоже.
От детей зависит.
06.02.2007 16:22:52, Filia
Наверное...8-))
Моя не любит излишней интерактивности - бурную фантазию не проявишь...9-))
06.02.2007 16:24:54, Taniola
Дашка сейчас любит играть именно со зверюшками, прячется с ними в норке от волка (в смысле в домике от меня), кормит, поит, даже кукол всех забросила:)) 06.02.2007 17:06:29, Миссис Клю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!