Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нарядное платье

Добрый день! Подскажите где можно купить нарядное платье на девочку, на рост 120 примерно, красивое, типо свадебного, с корсетом, шнуровкой, пышными длинными юбками. Ездила перед новым годом в ЦДМ - красивые есть, но не с корсетами, причем самые миленькие, конечно, же на маленьких, в итоге ничего не выбрала. Имеет смысл съездить на рынок типа Совенка (я там сто лет уже не была, но казалось что таких в продаже не видела)? Главное на елках на девочках встречались такие платья, значит где-то они есть! Спасибо
06.02.2007 13:02:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за ответы - буду искать в салонах, есть несколько рядом с работой и домом, если не найду - поеду на Совенок 06.02.2007 21:51:43, Хрюша
Liporella
Есть в свадебных салонах платья для девочек, я перед НГ в СП платья собирала, на складе были подобные, но очень дорогие, закупка от 1800р, значит на рынке от 2500р будут 06.02.2007 20:57:11, Liporella
Пумбрия
На Сове точно есть, павильон, правда, не подскажу 06.02.2007 16:14:37, Пумбрия
прямо вот с корсетом? На шнуровке? 06.02.2007 14:48:40, Лина Степанкова
хотела фотку вывесить такого платье, но оно на девочке из группы в садике и ее там очень хорошо видно, поэтому не стала!
да прямо как свадебное - нам шнуровка важна, так как некоторая одежда узка именно в грудной клетке при прочих достаточно стройных параметрах
06.02.2007 22:59:48, Хрюша
угу, сейчас много таких :) 06.02.2007 15:53:17, Китайский Летчик (ех ливень)
мне кажется, надо во взрослых магазинах, торгующих вечерней одеждой посмотреть. 06.02.2007 13:43:48, Китайский Летчик (ех ливень)
Сашик
согласна, и в свадебных салонах (там и вечерних платьев всегда полно, в том числе и детских). 06.02.2007 14:20:15, Сашик
спасибо!
я про них и не подумала - сегодня зайду!
06.02.2007 14:31:33, Хрюша
Бандерилья
у нас перед НГ ТАКИЕ платЯ порадовалась.. и с корсетами.и со сьёмными подюбниками.. и с 6-ю нижними юбками.. короче- что то с чем-то.. я уж слюной обтеклась,глядя на них....:-( Причём размеры от 6 месяцев....:-)

Думаю,что на Совёнок стоит сьездить
06.02.2007 13:06:33, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!