Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ленУля

Лыжи, коньки...

Улька (3,2) страстно мечтает о лыжах и коньках одновременно :) Я в них ничего не понимаю :( Муж сегодня купил... лыжи пластмассовые, коротенькие и без палок :( Плак :( Что теперь с ними делать? Палки искать? А где найти бюджетный вариант лыж с палками и коньков на рост 108 где-то? Меня бы лично устроили даже как раньше были- деревянные, с резиночками вместо креплений... Посоветуйте, где купить и что, а? :)
05.02.2007 17:26:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксеня
мы купили коньки в спортмастере, за 3000 с доставкой - они раздвижные (на 4 размера), ботинок пластиковый, внутри сапожок. Прикольные. Еще не пробовали - болеем блин, но в прошлом году подружка ульянина каталась в таких - супер! Поэтому и купили) Ну и все-таки это бюджетный вариант - на 2-3 зимы. Кожаные стоят подороже, и размер один(( 05.02.2007 23:03:08, Ксеня
и я такие ребенку на ДР заказала, тоже в Спортмастере..правда, у них скидка сейчас-2240 стоят. Мы в эти выходные в Парке культуры катались-у нас с мужем свои,Машке напрокат брали, на размер больше-меньше нету. Ребенок был в восторге от катания, так что вот решили на ДР подарить:-))
А кожаные на один размер -ИМХО-это когда серьезно фигурным катанием занимаешься...а если для себя несколько раз в сезон покататься-то раздвижные самое оно. У нас и ролики такие же.
06.02.2007 09:55:05, хемуленок
ленУля
А как сапожок раздвигается? :))) Я сегодня в спортмастере же купила сразу и лыжи, и крепления мягкие, и палки за 1,360. Но мы и не собираемся серьезно лыжами заниматься, нам хватит :)) ПРичем хватит минимум на две зимы :) 05.02.2007 23:18:47, ленУля
Ксеня
сапожок там, я так поняла, одной - максимальной длины. 06.02.2007 15:19:00, Ксеня
ленУля
Ой, всем спасибо!!! Зря я металась - зашла в спортмастер и там и купила - не оченб бюджетно, затот "Лыжи улькиной мечты" - синенькие, с палками, с мягкими креплениями :))) Радостная их домой тащила через всю Москву :)) Дите уже горде по квартире "ездит" :)) 05.02.2007 20:01:22, ленУля
Флика
Лыжи бюджетный вариант есть в АШАНе.Палки и лыжи вместе рублей 600 стоят.И на рост лыжника от 100см. 05.02.2007 18:41:13, Флика
Filia
У нас бабушка купила бюджетный вариант, именно в Ашане, пару лет назад. Они бюджетненько проехали пару метров, а дальше бюджетненько так сломались, то бишь крепления выдрались из лыж. Дедушка пытался сделать, но... из г. конфетку не сделаешь :( 05.02.2007 23:52:32, Filia
Флика
да?а моя племяшка 2 года на них катается и хоть бы что. 06.02.2007 00:48:57, Флика
tanyak
Мы покупали Саньке коньки в Спортмастере. Они на вырост с 22 по 27. раздвижные такие, прикольные. :)
05.02.2007 18:20:34, tanyak
а скока стоят тож хочу сынуле купить. 05.02.2007 22:55:45, Sovik
Andrjusha©
от 3000 стоили .. 06.02.2007 10:00:59, Andrjusha©
Andrjusha©
Рочесы ;)) У нас такие же. 05.02.2007 18:45:23, Andrjusha©
tanyak
фирму не помню ;)
05.02.2007 18:47:16, tanyak
Аналогично купила в выходные-мелкой 3.4, а лыжи на смомом деле требовались старшей в школу.В результате старшей я купила в спортивном магазе,но без палок))),но нормальные лыжи.А мелкой,чоб не расстраивалась-в ДМ пластмасовые фирмы ГНОМ))),улет,смотрится очень прикольно.Там же есть и палки отдельно-70 см длиной были-рублей 90 стоят кажется.Сам Гном 110 стоил.В выходные опробовали-как ни странно не спадают,если просто ходить а не с горки-довольно устойчивый вариант,так она и ходила на них целый час,и смотрятся прикольно.Но без палок думаю 3-х летке не пойдет,палки нужны.
Насчет коньков не скажу))).
05.02.2007 17:48:48, Линдаа
ленУля
Спасибо :) Это в центральном ДМ? 05.02.2007 17:50:00, ленУля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!