Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где такое покупают?

Вот, подарили нам... Вернее - Катюхе. Раскраска с ооочень мелкими элементами, пронумерованными в соответствии с номерами красок. Краски прилагаются, иногда их необходимо смешать. Нам так понравилось! (см. ссылку)

Но - мелковаты элементы. У Кати иногда получается заехать за контур, она очень расстраивается по этому поводу, картинка дейсвтительно страдает. Да и на самой раскраске маркировка - от 8 лет.

У нас даже препотешный разговор в "Мире школьника" вышел. Я по дороге пообещала Катьке купить раскраску попроще, чтобы ей было не так сложно с тонкими местами. Заходим в магазин, я отлавливаю консультанта, начинаю объяснять:

- А вот у вас есть такая раскраска... (тут запнулась, подбирая подходящие слова),
Катя за меня продолжает - Попроще!

В общем, нигде таких нет.

Помогите купить такую же, но без крыльев! :) Может, они в инет-магазинах есть? Может, у вас где около дома попадались? Приеду :)! Очень надо :)!
05.02.2007 16:17:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здесь много, от простого до сложного 06.02.2007 10:02:43, GalaNTka
в ценральном детском мире, но тоже не помню на какой возраст 05.02.2007 17:43:06, Sega
Да дело не сколько в возрасте, сколько в размере раскрашиваемого... Спасибо за ЦДМ! 05.02.2007 17:46:40, Лина Степанкова
я такие видела в канцтоварах прямо рядом с метро Октябрьское поле, если вам удобно - напиши, объясню конкретно где. Попроще по-моему были, могу зайти посмотреть 05.02.2007 16:28:19, Хрюша
Ой, зайдите, пожалуйста!! Если не трудно, конечно! Интересует все - на какой возраст, какие есть сюжеты и сколько стоит. 05.02.2007 16:30:02, Лина Степанкова
сегодня посмотрю, и напишу вечером из дома )) 05.02.2007 17:20:19, Хрюша
Спасибо!!! 05.02.2007 17:29:14, Лина Степанкова
Посмотрела - сейчас там не очень большой выбор, но есть: по 250 большие, где-то формата А3 наверно пезажи, по 350 поменьше А4 папирусы египетские. На всей написано от 5 лет, краски с кисточками. Насколько сложно в упаковке не ясно, а от продовцов там толку мало.
Есть по 190 несколько не для красок, а для карандашей, видела тигра, до остальных недотянулась, они на верху весят.
Если поедите, то это улица Бирюзова, прямо рядом с метро, выход из Октябрьского Поля первый из центра, в переходе налево, потом направо. И сразу в доме на лестнице магазин "Канцтовары", на красном карандаше название. Работают в будни с 9 до 21.
05.02.2007 20:36:34, Хрюша
Маша, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Обязательно съезжу или мужа попрошу :) СПАСИБО еще раз :) 05.02.2007 20:50:53, Лина Степанкова
)
посмотрела то, что у сына было, там достаточно мелкие детали, а на коробке тоже написано "от 5 лет", он не доделал, но у него с усидчевостью проблемы. Покупали там же, но другой цикл, сейчас их нет. Внешне мне показалось, что в магазине картинке попроще.
Да производитель тот же, что у вас
05.02.2007 21:18:18, Хрюша
я такие в кораблике видела. вот только не скажу на какой возраст(((( 05.02.2007 16:19:11, ЛАЙМиК
А в каком именно кораблике? Или он - один-единственный? 05.02.2007 16:32:37, Лина Степанкова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!