Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зима- лыжи и санки

Хотим показаться, ходим по выходным и иногда в будни в Лефортово, там классная горка и есть где на лыжах поучится кататься, на фото старший (5,4), муж его учить на лыжах и младший на снегокате (2,10).
А кто еще любит Лефортово?
Жаль тмноваты фотки получились, вчера день был пасмурный:(
Фото по ссылке
05.02.2007 14:50:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы в лефортово скоро будем жить. Там дом новый построили на у.налична д.3 Вот там и будем! Будем скоро соседями. 06.02.2007 00:48:59, Lun
Da'iline
Я все детство в Лефортово прожила,теперь с дочкой туда приезжаю в гости к родителям. Очень люблю Лефортово, обязательно ходим гулять в парк на санках с горы кататься.
И еще у нас есть детская площадка с живыми павлинами, где очень хорошие лесенки-качели.
05.02.2007 15:26:28, Da'iline
Живыми, это что-то типа зооуголка? 05.02.2007 15:44:19, Мама Марианна
Da'iline
живые всех живых, живут просто во дворе дома )))).за забором.
на углу лефортовского вала и красноказарменной улицы, во дворе дома где пачта.
05.02.2007 17:00:01, Da'iline
Флика
Здорово!Мы любим Лефортово,потому что там живем:)До парка нам минут 10 прогулочным шагом.А еще у нас под окнами очень даже неплохая горка:) 05.02.2007 15:08:29, Флика
И мы прям рядом живем. 05.02.2007 15:18:33, Мама Марианна
Флика
да,мы от вас по другую сторону яузы,на Солдатской:)но все равно рядышком получается:)Мы поедем через недельку лыжи покупать.Тоже в парке будем кататься:) 05.02.2007 15:23:58, Флика
Вот сейчас я у вас и спрошу:))) Мой трёхлетка тут биатлон посмотрел, теперь требует с меня лыжи и винтовку. ну, с винтовкой мы как-нибудь разберёмся, а вот лыжи на 23-24 р-р бывают? У вас вон какие красивые, настоящие прямо:)) 05.02.2007 15:07:44, Подсолнух и ёж
У нас настоящие:)))))
Правда пластиковые хорошие лыжи, в СП у сТрекозы в Атеми заказывала, нужно по росту ориентироваться, ьртинки точно можно купть на 24 размер, а вот лыжи под рост может быть тоже, посмотрите в Спортмастере или типа таких магазинов.
А еще лучше подождите до след. зимы, тогда точно купите, ребенок подрастет, окрепнет, я думаю 3х летке еще тяжеловато, ручки слабенькие.
05.02.2007 15:17:36, Мама Марианна
Спасибо, тоже думаю подождать. только, боюсь, желание может угаснуть:((( 05.02.2007 15:20:06, Подсолнух и ёж
Kirushka©
Оно с новой зимой только окрепнет ;))) А кататься им на лыжах и правда тяжко. Наша на них больше ходит, а не скользит. Лучше коньки. Кстати, как ты насчет покататься? Или с Олежкой уже не выберешься? 05.02.2007 15:24:54, Kirushka©
так я его с собой могу взять. Короче, иди в мыло, т.е. напишу сейчас:)) 05.02.2007 15:26:47, Подсолнух и ёж
Kirushka©
Ушла;)) 05.02.2007 15:32:05, Kirushka©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!