Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сын ковыряет нос - диатез в носу!
Девочки, заметили у малыша (скоро 3г.) новую привычку - ковыряет в носике, причем настолько часто, что я стала подумывать, не надо ли его показать ухо-горло-носу (врачу)? Знаете, а вдруг что-то попало ему туда и мешает? (Т.к. соплей и пр. у него нет). А через пару дней увидели, что ему просто там зудит - диатез после праздников обострился (конфеты, которые мы особо не даем, мандаринки...). Думаю, надо уже подключить что-то типа кларитина.
12.01.2001 13:16:11, Катя К.
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.