Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мирамистин
Выписали нам горло им полоскать, а как не объяснили, в анатации не написано четко как его разводить, сколько нужно лекарства на 150мл воды, хоть примерно.
30.01.2007 15:10:37, Liporella
9 комментариев
Нам в больнице мазали горло и миндалины раствором мирамистина, медсестра разводила 1 к 3.Другая медсестра вместо воды использовала раствор фурацилина, говорила так лучше.
30.01.2007 15:58:37, ЛенаМ
Нам выписали Хлорофиллипт (тоже 1%) - похожего действия средство. Мы разводим одну чайную ложку на стакан воды.
30.01.2007 15:14:36, Taniola
30.01.2007 15:14:36, Taniola
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.