Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите про варежки

Купила я Егору длинные варежки, те,что до локтя. Раньше у нас таких не было, как-то и необходимости в них не было, а эти уж идеально подходили к комбезу. На неделе он их носил в сад, вроде нормально да и не слишком активно они там гуляют. Сегодня пошли гулять на горку - это кошмар какой-то! Постоянно их поправляю, если не поправлять - запястье открыто. Гулял активно - на снегокате катался, в снегу валялся, бегал, с ледяной на ногах. И постоянно я поправляю. Сына это не напрягает абсолютно, пока снега не черпнет, а меня напрягает:((. Варежки FairyTaly. Поделитесь, как Вы их носите, или они по жизни такие?:(
27.01.2007 16:57:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На комбезе для таких варежек должны быть (у реймы есть) липучки на рукавах: к варежкам пришиваются небольшие петелечки веревочные и за эти липучки цепляются (т.е. "внешний" и укороченный вариант традиционной резинки; варежки одеваются поверх комбеза, разумеется). Как эффективно обойтись без липучек - не знаю. У нас тоже О'хара, уже второй год - не нарадуемся. 28.01.2007 11:59:05, +++
Медея
Этой фирмы просто кака:(((
У нас две пары лежат.А носим Рейму-ничего не сползает.
28.01.2007 10:59:59, Медея
Елена Майская
ОФФ:Ир, что-то мне от тебя письма пустые приходят:( со знаками вопроса... мобильный отправлю на подник. завтра могу до тебя после обеда подгрести по дороге в Ховрино 27.01.2007 23:24:06, Елена Майская
Ryda
по идее - это ж варежки -краги - и их одевают сверху комбеза, но если ваши сползают, то конечно лучше под комбез одевать. У нас Lassie и комбез и краги - носим сверху, не нарадуюсь!!!
27.01.2007 21:21:50, Ryda
Tyka
о, у нас такой же комбез. Тебе нравится? Мне совсем не понравился, с износостойкостью у него беда, у Насти уже снизу штанин дырочки протерлись. И пачкается вообще на раз, прям ткань впитывает в себы грязь и до конца не отстирывается. Демисезонный джонатан, тож мембрана - в каких только лужах, грязи она не лазила, все можно просто губкой протереть и чисто. Вот к травалле сча присматриваюсь... :) 28.01.2007 00:16:53, Tyka
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
ой! вот как снег то выглядит. 8-)) 27.01.2007 21:31:31, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
Night&Day
под куртку их надо, носим такие с года, все ок, не далее как сегодня валялись в снегу, ничего не сползает-не задувает... Позавчра надевала короткие (подарили нам к комбезу) - вот это точно варежки отдельно, комбез отдельно :((( 27.01.2007 18:57:44, Night&Day
Так я и одевала под куртку:(( Сначала варежки, потом-куртка. 27.01.2007 19:57:59, Мирабель
Ryda
значит попробуйте сверху комбеза

27.01.2007 21:24:15, Ryda
Da'iline
Можно одевать сначала варежки потом куртку - тогда не будет забиваться снег 100%. Но нам так неудобно - снимать неудобно, да и на резинке у нас они. Я одеваю поверх рукавов, но раструб у нас гормошкой собран получается на манжете куртки - ничего не засыпается внутрь. Варежки Охара. 27.01.2007 17:18:14, Da'iline
Da'iline
Можно одевать сначала варежки потом куртку - тогда не будет забиваться снег 100%. Но нам так неудобно - снимать неудобно, да и на резинке у нас они. Я одеваю поверх рукавов, но раструб у нас гормошкой собран получается на манжете куртки - ничего не засыпается внутрь. Варежки Охара. 27.01.2007 17:18:14, Da'iline
Nessie
одевайте под куртку.. сначала варежки, пото куртка, тогда раструб будет прижат резинкой рукава. 27.01.2007 17:02:39, Nessie
мирный атом
в пятницу, когда забирала ребенка из садика, вспоминала тут вашу историю про варежки. Воспитательница говорила девочке: "Дианочка, что же ты варежки сверху одеваешь"! Я сперва подумала, ничего себе, у нас, оказывается другие заморочки. А потом поняла, что у нее они на резинке. По другому и не оденешь. Может вам резинку пришить, чтобы не было сомнений, как их можно одевать. 27.01.2007 23:12:18, мирный атом
Nessie
Резинка - в смысле общая, держащая их друг к другу? :-) 28.01.2007 09:09:02, Nessie
мирный атом
ага 28.01.2007 19:08:24, мирный атом

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!