Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мать семейства

Про режим дня и д/с

Удается ли вам сохранять в выходные дни тот же режим, что и в будни? У нас вот никак не получается, как выходные - встаем позже, и ложимся соответственно тоже позже, потом в понедельник приходится туго. А как у вас?
26.01.2007 20:12:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КляксА
У нас как у вас :) Утром хочется поспать до упора в кои-то веки, потом пока раскачаешься, потом часто уезжаем на прогулки-по делам (в будни никуда не успеваем), приезжаем вечером, а еще и убраться и погладить и фильмец хочется посмотреть, соот-но, ложимся поздно. 29.01.2007 16:45:33, КляксА
нет, и не пытаемся! Работа - одно, отдых - другое, у меня и у самой в выходные режим другой! 29.01.2007 15:33:47, Татьяна Л
А зачем? Правда, встать ребенок норовит часов в 8, т.е. на 20 мин позже, чем в сад. А я бы не против, чтобы он еще поспал...А вечером он ложится даже раньше,т.к. днем не высыпается как в саду. 27.01.2007 16:42:19, hanhi
Морская птица
Главное, что дома Лёнька не спит днем. Поэтому без проблем укладывается в девять вечера. А в саду днем спит, и дома потом скачет чуть ли не до полуночи. 27.01.2007 01:03:44, Морская птица
rushka
так же :)) и в обед ну никак вовремя не уложить, из-за этого еще все сдвигается 27.01.2007 00:41:43, rushka
Ма-Тари-Кари
в субботу даю выспаться, в воскресенье - почти рабочий режим, бужу в 8, не хочу утренних слез в понедельник 26.01.2007 22:58:06, Ма-Тари-Кари
не-а, не удается. Пусть ребенок выспится, зачем его в выходные то в 8 утра будить? 26.01.2007 22:13:45, хемуленок
Мать семейства
Спасибо :) Поняла, что у нас все не так плохо :) 26.01.2007 20:42:41, Мать семейства
SvetLelya
у нас, поскольку в сад не ходим, режим не меняется! В одно время ( приблизительно) встаем, в одно ложимся, и питаемся по режиму. Вот только наш режим совсем не совпадает с садовским, а мы туда все-таки по осени собираемся... когда, спрашивается, переучиваться начинать? Или само придет? 26.01.2007 20:42:04, SvetLelya
Мать семейства
мы начали переучиваться непосредственно как в сад пошли, честно говоря, я еще до сих пор не переучилась как следует, да и Дарья тоже... Вставать рано не люблю :( 26.01.2007 20:49:05, Мать семейства
SvetLelya
ой, Аня, КАК я тебя понимаю! Вобщем и встать-то не проблема, если лечь нормально и выспаться, но ведь ложусь сейчас в 1, 2 ночи:( А в 7 утра дворник будит скрежетом железа об асфальт:(( Застрелиться!:( 26.01.2007 20:51:08, SvetLelya
Ух, намного позже встаем в выходные, чем в будни. Дите раньше нас, но все равно поспит. И из-за этого пропускаем дневной сон. А еще пропускаем его из-за того, что нас дома попросту нет, поспать можно только в машине.

а если пропустим днем поспать - вечером Катя сваливается уже в полдесятого, особенно после бани (в воскресенье у нас большая стирка :)) и плотного ужина.
26.01.2007 20:22:07, Лина Степанкова
Oker
я даже и не пытаюсь придерживаться того же режима, что и будние дни. Что я - враг себе, вскакивать в выходные в 8 утра :)? 26.01.2007 20:16:59, Oker
Неа, не получается, но, если честно, то мне так удобней:)) 26.01.2007 20:15:58, Подсолнух и ёж
Абракадабра
У нас в будни режим один,в выходные немного другой,но ничего плохого в этом не вижу. 26.01.2007 20:15:05, Абракадабра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!