Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

_Lissа_

Куда ходят ваши трехлетки?

Ходят ли на какие-нибудь занятия, или в музеи, или в спортсекции? Моей дочке 3,1. Думаю - куда ей было бы интересно ходить
26.01.2007 17:01:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ходим на фиг. катание, на развивающие занятия. Хотим еще в бассейн начать.(4,1г.) 27.01.2007 21:06:32, murchik
xодим в садик 4 раза, и еше по выходным в русскую школу. Когда ездим в Питер, то ходим с ребенком в цирк, театр, дельфинарий. В музей попробовали один раз, но после 10 мин интерес пропал. 27.01.2007 01:35:09, Iпgrid
мы ходили в бассейн 26.01.2007 21:50:37, Мур-р-р
Liporella
Лепка из глины, ходим с 2,5 лет, фольклерную группу (правда, сейчас бросили - заикаимся, нельзя нам), весной бассеин добавлю 26.01.2007 20:36:32, Liporella
Oker
в бассейн ходим регулярно (сейчас, правда, болеем :(), а от случая к случаю - театры, дельфинарий, кафе, кино. Ну, и в детский сад ходим :) 26.01.2007 20:08:56, Oker
KengaLU
детям два с половиной. ходим 3 дня в неделю в сад, там у них раз в неделю музыка. один раз в неделю на рисование. один раз в неделю на гимнастику.
в зоопарк и дельфинарий периодически ходим. в игровые комнаты со спортивными лабиринтами.
в музеях ещё не были.
26.01.2007 19:58:46, KengaLU
2.10-мальчик, - бассейн 2 раза в неделю, 2 раза в нед развивалки, жду 3 лет отдать в спорт секцию. Театр на Бауманской, дельфинарий, парки с карусельками... 26.01.2007 18:58:19, Жабка
В том году активно ходили, в этом меньше. Были в цирке, дельфинарии, кукольном на Бауманской, зоопарке, в Политихническом музее, ездили кататься на детскую железную дорогу, играем в игровой "5 звёзд" на Павелецкой, иногда в Атриуме. Из занятий - -только бассейн и то нерегулярно:(( 26.01.2007 18:54:55, Подсолнух и ёж
NATASHKA и мальчишки
На занятия не ходим, зато ходим в сад, театр, кино, в игровую комнату в GameZone, ну и поиграть на автоматах и на атракционах покататься 26.01.2007 18:47:56, NATASHKA и мальчишки
Младшему 2,10,ходит в бассейн,занимается с тренером,ходим в кукольный театр на бауманской, дельфинарий. 26.01.2007 18:46:38, Мама Марианна
Мы только в сад, в детские театры, в парк на карусели :))) 26.01.2007 18:28:57, Татьяна Л
Моей тоже 3.1. Кроме сада ходим на развивающие занятия раз в неделю, на хоровые занятия раз в неделю, на рисование и лепку 2 раза в неделю. Еще хотим куда-нибудь на танцы устроиться, только ничего путного пока не могу найти на наш возраст.
Ходили в театр "Волшебная лапма", в дельфинарий, на цирковые представления (не в сам цирк) - понравилось везде. Часто ездить не получается, хотя и хотелось бы.

Вообще все зависит от характера ребенка - моя скучает дома, ей нужно общество, коллектив, поэтому с удовольствием ходит на все занятия и т.п.

Посмотрите, что у вас есть недалеко от дома и сходите на пробное занятие.
26.01.2007 18:24:50, Taniola
Сима Полосатая
удивлена, потому спрошу:)-КАК вы всё это успеваете помимо сада?? По выходным? Так вроде все занятия не раз в неделю...После сада? Вместо? 26.01.2007 20:17:22, Сима Полосатая
В цирке понравилось.Но это был первый раз))) Еще ей нравятся спектакли-типа "елки",первый раз была в 2 года,и сейчас вот.А еще ей нравится в саду-музыкальные занятия,и физ-ра,и просто-типа что-то калякать или лепить из пластелина.Потребовала купить дома пластилин)))Мне кажется что в любом клубе есть такие простенькие занятия для малышей- попрыгать,попеть,потанцевать.Порисовать-полепить.
Музеи мы еще не посещали.Мне кажется куольный театр в таком возрасте подойдет.
26.01.2007 17:28:27, Линдаа
Верон
Сходили в цирк, нашему не понравилось, ушли в антракте. Моим модругам нравятся детские спектакли, но мой еще не дорос по-моему:) 26.01.2007 17:19:26, Верон

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!