Раздел: Что читать ребенку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я обнаружила у нас книгу "Богатый ребено

Я обнаружила у нас книгу "Богатый ребенок, бедный ребенок". Кто-нибудь это читал? А вот того же про папу нет. И вообще у нас ни черта из таких книг нет:-(((
16.01.2002 00:13:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка
идеи во всех трёх(я видела три - "богатый папа, бедный папа", "богатый ребенок, умный ребенок" и "квадрант денежного потока") ОДИНАКОВЫЕ, их постарались в привычной американской манере "закамуфлировать" и по всем книжкам размазать - ощущение, что жуешь жевательную резинку, которую до тебя уже жевали многие люди - автор, соавтор, литредактор, переводчик, американский издатель, русский издатель, и многие-многие другие :-(((
Перевод, кстати, так себе. В "ребенке" есть веб-ссылки на сайт автора и ещё накакие-то сайты.
16.01.2002 12:28:01, гусеничка
Вечное лето
ИМХО. Богатого папу можно и не читать. В этой про папу очень много. 16.01.2002 02:59:07, Вечное лето
Ка*рина
Эту книжку лучше все же читать ПОСЛЕ "Богатого папы...".:) Но и самого "Богатого папу.." читать можно фрагментарно. Основные идеи лежат в предисловии, дальше лишь беллетристика.:( Где-то у меня ссылка была...) 16.01.2002 00:58:42, Ка*рина
А что тогда читать? Хотя опять же, нету у нас ничегошеньки:-((( 16.01.2002 09:31:17, Natsi
Ка*рина
А Вы в Инете попробуйте тогда скачивать. Есть электронные версии нормальных книжек, их можно почитать. По воспитанию - того же Томаса Гордона, Симона Соловейчика, Р.Кэмпбелла, Э. Ле Шан, Адлера, В.Леви; по детской психологии - Л.Обухову, К.Роджерса,А.Адлера...
Да и, наверное, можно заказать книжки в электронных магазинах.:)
16.01.2002 21:20:57, Ка*рина
Книги в Израйле я заказывала на
www.russlovo.com
Они привозят домой и только тогда платишь.Выбор не маленький,но и не как
на озоне.
16.01.2002 11:31:43, Yo-Yo
Спасибо. Я посмотрела. Но так как то выбор совсем не очень. 16.01.2002 14:49:32, Natsi
Ирина, я отправила Вам письмецо. Посмотрите пожалуйста, пришло? 16.01.2002 03:02:39, ЛенаН
Ка*рина
Нет.:( Попробуйте еще раз, пожалуйста:
irina@ik4567.spb.edu
16.01.2002 04:50:29, Ка*рина
NatalyaLB
А про что она? 16.01.2002 00:55:06, NatalyaLB

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!