Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Сюрприз

Ездила я сегодня в очередной раз по делам в Лобненскую больницу. Иду по коридору, вдруг взгляд цепляется за плакат - на плакате МОЯ фотография, точнее фотография Федина, но сделанная мной на даче в 2003 году.

Плакатик про пользу и необходимость Манту:)) А мой ребенок - образец здорового образа жизни, не иначе:)) Хотела со стены втихоря содрать, но больно много народу по коридору шлялось. Вот теперь думаю - куда за гонораром обращаться?:)
23.01.2007 14:18:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aloeVera (ex. 4ernika)
Ничего себе сюрприз!)
Откуда её взяли, интересно? На конкурс какой-нибудь посылала наверное?)
24.01.2007 01:51:14, aloeVera (ex. 4ernika)
Мусулунга
Ага, на 7е конкурс был - мы тогда что-то типа второго места заняли. 24.01.2007 10:10:23, Мусулунга
А в условиях конкурса было сказано, что владельцы сайта могут распоряжаться материалом по своему усмотрению?
Если да, запросить владельцев, давали ли фоту издательству.
Ели нет,- тогда уж можно самим пойти поругаться.
24.01.2007 11:46:34, Змея Скарапея
aloeVera (ex. 4ernika)
Вроде видела такое, что могут распоряжаться (поэтому собссно и спросила была ли на конкурсе). 25.01.2007 02:02:30, aloeVera (ex. 4ernika)
Oazis
Думаю, в издательство. 24.01.2007 00:37:22, Oazis
Tiffany
ты знаешь, сегодня вообще день сюрпризов:) мне вот сегодня позвонили из страховой компании Садко и спросили собираюсь ли я продлевать страховку на свой автомобиль Дэу Матиз...хорошо я уже сидела....у меня его отродясь не имелось:) 23.01.2007 15:25:20, Tiffany
Мусулунга
Хорошо, что из страховой позвонили, а не из налоговой:) 23.01.2007 15:29:00, Мусулунга
Tiffany
и не говори:) 23.01.2007 15:36:16, Tiffany
SvetLelya
а я бы сняла, причем не тихо, а громко!:) Вот оно- открытое пространство Интернета! Лен, ты успешно съездила? Напиши, ладно?:) 23.01.2007 14:34:50, SvetLelya
Мусулунга
Успешно, конечно:) Плакатик в следующий раз сдеру, есчли он меня дождется:) 23.01.2007 14:49:21, Мусулунга
aloeVera (ex. 4ernika)
зачем же сдирать втихаря? попроси по-хорошему, думаю тебе пойдут навстречу) 24.01.2007 01:56:59, aloeVera (ex. 4ernika)

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!