Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Флика

Офф: ну скажите,у мужиков вообще есть ну хоть какой-нибудь инстинкт самосохранения?

Сижу,и меня трясет всю....Муж сегодня ехал с дачи и сильно разогнался(забыл он,видите ли, про погодные условия) и перевернулся.Сам,слава богу,живой,говорит не пострадал.Машина в состоянии таком,что ехать на ней нельзя.Вообще в последнее время стал ездить просто безобразно - очень быстро,сумасшедший разгон,резкое торможение,в общем жуть.Это что такая уверенность в себе как в водителе?Ну как будучи 12 лет за рулем можно не думать о погодных условиях?????В общем я в шоке!
21.01.2007 20:15:51,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дыбра
покажите мужу ссылку, может это его образумит

http://tosainu.livejournal.com/467607.html
23.01.2007 09:37:26, Дыбра
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
главное,что живой. вот два дня ему очухаться, а потом сковородкой по баашке 23.01.2007 06:57:56, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
Сима Полосатая
Ох:(...Слава Богу - жив-здоров!!! 22.01.2007 14:15:14, Сима Полосатая
Главное, жив и здоров (ТТТ). Хотя, я бы всыпала по первое число! 22.01.2007 10:20:16, Подсолнух и ёж
pelenka
Натусь, я не понял и чего ты мне не пишешь ничего про жел. дорогу?:)))))))))) я воттоже участвую же..

Лена pelenka
22.01.2007 13:36:09, pelenka
Ура! Единомышленник! Сейчас напишу. 22.01.2007 13:53:52, Подсолнух и ёж
Слава богу, живой! А машина починится! Действительно, очень много людей слишком быстро ездит, не обращая внимания ни на что. Мы сами сегодня еле-еле с дачи добрались (в 0-1 наши приключения), столько аварий и перевертышей, столько машин в кюветах! И блин, все несутся, перед нами машину занесло, но он выровнял... и дальше полетел! 22.01.2007 01:11:02, Marimax
SvetLelya
:((( сочувствую:( самосохранение должно все-таки присутствовать, но мужчины они товарищи такие :( Хорошо, что живой! 21.01.2007 23:02:44, SvetLelya
Ма-Тари-Кари
хорошо что все обошлось! даже не знаю, что это, но думаю это избыточная уверенность в себе:( у меня отец всю сознательную жизнь за рулем, так один раз он в трамвай со всего маху чуть не влетел, у меня сердце в пятки ушло:( 21.01.2007 22:59:09, Ма-Тари-Кари
lentiayka
слава Бг живой! 21.01.2007 22:57:39, lentiayka
Nessie
Сочу :-( Мой дядя однажды так же пришел домой - перевернулся на повротое, благо и он и двое пожилых пассажиров-друзей и даже кошка с котенком остались живы... 21.01.2007 21:49:08, Nessie
Флика
:((муж так на даче и остался:(А вдруг он не правду говорит,что не пострадал.Сижу и дергаюсь. 21.01.2007 21:51:27, Флика
LU
ужас, конечно:( и хорошо, что сам жив:( но как подумаешь - из-за такого вот лихачества гибнут ни в чем не повинные люди, тихо-мирно едущие на дачу, когда в них врезается вот такой вот "дико уверенный":((( 21.01.2007 21:16:29, LU
имхо это не самоуверенность, а наплевательство на других!! жаль, что наши близкие очень редко размышляют о том, что будут думать-чувствовать остальные (мы, то есть) если вдруг что-то случится :((((
я всегда стараюсь напомнить о том, что на свою жизнь ты можешь плевать, но подумай о тех, кто останется((((((

хорошо, что у вас все обошлось! машина бог с ней, а здоровье оно одно..
21.01.2007 20:53:19, Webgirl©
Флика
частенько в последнее время я эти разговоры заводила,и про то,что он у нас надежда и опора,и как мы его любим и жить без него не можем, и т.д.Не помогло вот:(((Машина и правда фигня,тем более папа у нас жестянщик,сам и починит. 21.01.2007 20:56:49, Флика
хорошо, что все обошлось. мой муж тоже меня откровенно пугает своим стилем вождения в последнее время. тоже откуда то взялось самоуверенность и лихачество за рулем. :( я даже немного боюсь с ним ездить. Очень быстро он это делает... и главное на мои "осторожнее" он отвечает "все нормально, я же чувствую машину" бр-р-р... пойду поговорю с ним об этом. у мужиков по-моему инстинкт самосохранения отбит напрочь. 21.01.2007 20:52:32, Мур-р-р
амоуверенность до первой серьезной аварии.Расскжте муж, а если не поверит пошлите в ГАИ к следователю в отдел разбора, раскажут там, что самые серьезные аварии не у новичков и не у пьяных даже, а у водителей с большим стажем, которые "чувствуют".Мой муж такой был пока очень серьезно в аварии не пострадал. теперь чувствует не хже но зди более, чем аккуратно, без дури 22.01.2007 14:21:40, хозявка
Флика
как-будто у нас с Вами один муж."Все нормально,я же чувствую машину"-коронная фраза:( 21.01.2007 20:58:40, Флика
Tyka
(( жуть. Хорошо, что все обошлось. Наверное, это будет ему урок на будущее. У моего мужа тоже достаточно резкий, спортивный стиль вождения, но он никогда рисковать не будет, лучше будет тащиться тихо, чем гнать при таких погодных условиях. Как раз недавно такое проходили, когда в Устюг ездили. 21.01.2007 20:24:48, Tyka
Флика
ох,боюсь не будет ему это уроком,ну если только на первое время:(((Тащиться-это не про нашего папу.Я в последнее время боюсь с ним ездить,с нами он еще как-то сдерживается,а без нас вот что происходит:( 21.01.2007 20:29:58, Флика
Tyka
Жаль, хотя, как знать.. Наверняка он испугался, когда перевернулся. Ведь должен же понимать, что в другой раз такого везения может и не быть. Я со своим мужем порой тоже боюсь, до того он резко ведет, но он всегда это делает, когда уверен в своем маневре, понапрасну рисковать точно не будет. 21.01.2007 20:38:39, Tyka
Мусулунга
Есть у них такое. Самоуверенность что ли:( Мой считает, что он может повлиять на ситуацию. Пристегивается только под дулом пистолета (а я не всегд имею возможность пистолет к виску приставить). Типа он опытный:(( 21.01.2007 20:21:24, Мусулунга
Интересно, все мужчины такие? Мой тоже так же:( Но, с нами, правда, ездит аккуратно, и пристегивается, если прошу. Но когда он без меня - сестра моя боится с ним ездить, хотя он мне говорит - я езжу аккуратно и т.д. 22.01.2007 01:12:39, Marimax
Мусулунга
Мой вообще ездит аккуратно. Но ведь дураков на дорогах полно:(( и рень во многих случаях может жизнь спасти. 22.01.2007 10:56:21, Мусулунга
вот вот... тоже самое. :( и это ужасно! 21.01.2007 20:54:35, Мур-р-р
Флика
вот и мой считает,что может.Не пристегивается почти никогда.Опытный,блин. 21.01.2007 20:24:48, Флика
pelenka
ой.. Эль, главное - что жив... но гоняться сейчас - это убийственное мероприятие... 21.01.2007 20:19:02, pelenka
Флика
вот просто дуракам везет,по его описанию машины и вообще всей ситуации,он отделался легким испугом 21.01.2007 20:23:12, Флика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!