Мы сегодня сходили в театр Джигарханяна на Красную Шапку. Спасибо Пеленке за организацию! Сами бы мы скорей всего не выбрались. Спектакль неплохой. Детям понравился, хотя мамы все же потом в гардеробе обменялись критическими замечаниями. Но удовольствие мам в данном вопросе - дело десятое. Главное, чтобы дети были довольны, а дети БЫЛИ довольны!:)
После духовной пищи, естественно, отправились чревоугодичать. Как хорошо, что в Москве есть места с детскими комнатами: и дети при деле, и мамы могут посидеть и расслабиться:) Спасибо всем за приятную компанию! Надеюсь, традиция продолжится:)
п.с. Ксю на обратном пути уснула в машине, выпустиа из обмякшей руки шарик, который болтался сзади и закрывал мне задний обзор. Так она еще у подъезда отказалась просыпаться, и я полчаса сидела в машине, пока муж, возврщавшийся домой, не пришел на помощь и не оттащил нашу спящую красавицу домой:)
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Праздники, отдых
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А что критиковали-то? :-))
Мне лично только музыка из Щелкунчика показалась странноватой :-)) А в общем понравился спектакль, Саше тоже, ес-но :-)) 21.01.2007 22:53:38, Florence
Вот меня Чайковский тоже очень сбивал. Уж совсем он не к месту в этой Красной шапочке.
22.01.2007 10:58:22, Мусулунга
Мне лично только музыка из Щелкунчика показалась странноватой :-)) А в общем понравился спектакль, Саше тоже, ес-но :-)) 21.01.2007 22:53:38, Florence

угу, я тоже ждала чего-то классического "а-а, крокодилы-бегемоты":))))
22.01.2007 11:07:05, Webgirl©
:)))))
я Максу спать не давала в транспорте, т.к. тащить на себе 20кг тушку было совсем не в кайф)))))) 21.01.2007 20:56:36, Webgirl©
я Максу спать не давала в транспорте, т.к. тащить на себе 20кг тушку было совсем не в кайф)))))) 21.01.2007 20:56:36, Webgirl©



Ну ты стойкая, полчаса сидеть в машине))) Я б Настю выволокла, да она тут же просыпается :)
Тебе комп починили? 21.01.2007 20:18:04, Tyka


Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.
