Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В кино на "Волкодава" с 5-летним?

Рано? В кино он еще ни разу не был. Просто мне очень хочется посмотреть на большом экране (правда, не знаю, идет ли еще), но и малыша лишний раз сдавать бабушке жалко. В принципе, он всяческие военные фильмы не сильно добрые спокойно смотрит (Мужская работа, последний бронепоезд, советские фильмы про войну), пиратов карибского моря первую часть смотрел (не полностью, правда), но ведь ДВД дома от кино-то отличается?
19.01.2007 10:56:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
НЕТ! фильм очень кровожадный на мой взгляд. Много жестоких кровавых сцен, на мой взгляд по уровню Антикиллера какого-то:((( Ожидала от фильма большего, но эти реалистичные сцены испортили все впечатление о фильме 19.01.2007 14:06:25, Елена Майская
Поняла, буду без мелкого дома смотреть. Дааа, я и не думала, что там сплошной мордобой! 19.01.2007 11:22:03, Раздолбайка
Откуда бы вы знали, если не смотрели (или видели?:) так что ваш вопрос логичен, не понимаю токо, почему некоторые так бурно удивлены вашим предположение взять ребёнка. Просто бы сказали0- мы смотрли, так-то и так-то..не стоит, потому что... 19.01.2007 12:48:37, ТаНиКо(ех.Любящая)
а вы топик свой отредактировали да? 19.01.2007 17:36:18, Мур-р-р
:))), "Откуда бы вы знали, если не смотрели..." вы вообще ветку то читали? ей же люди ответили. 19.01.2007 13:22:22, Мур-р-р
абсурд какой-то-если человек спрашивает, значит не смотрел фильм.Я -то читала, но когда автор писал, он никак не мог знать ответов, которые ей дадут!!!!! Когда люди отвечали, они видели, что автор не смотрел фильм, не знает, насколько он кровавый и проч,потому меня и удивило их удивление- возмущение. Вот люди высказали, не рекомендовали, автор решил не идти..а то так возмущаются.. 19.01.2007 13:43:33, ТаНиКо(ех.Любящая)
Да, нет ни кто не возмущался, просто свое мнение высказали. :) У нас в конфе вообще к чужому мнению прислушиваюся часто, все-таки коллективный разум. :) 19.01.2007 17:43:13, Мур-р-р
Tiffany
имхо, по рекламному ролику который крутили на ТВ уже итак было ясно, что фильм рассчинан явно не на дошкольную целевую аудиторию. 19.01.2007 16:01:09, Tiffany
Lita
Не Абсурд. Вы бы стали читать Волкодава ребенку? Это взрослая книга для взрослых людей и фильм естественно снят для взрослых. Так же как и трилогия Властелин Колец (про Хоббита не говорю), так же как Лев, Колдунья и Платьевой Шкаф написана и сняла для детей от 8-10 лет 19.01.2007 15:25:20, Lita
Вы меня насмешили на счет "платьевой", хииииии... :) Я не в обиду, просто звучит прикольно павда. :))) 19.01.2007 17:47:36, Мур-р-р
А наш Данька "Лев, Колдунья и Платяной Шкаф" смотрел еще пяти не было. С огромным удовольствием. 19.01.2007 17:44:48, Мур-р-р
NatashaNN
Сами в кино, а ребенка на детскую площадку развлекаться - не вариант? И дело даже выдержит-не выдержит, а надо ли ребенку такие фильмы смотреть? 19.01.2007 11:21:09, NatashaNN
К сожалению, он хвостик, один на детской площадке не останется, хотя в сад ходит. Поэтому либо никто в кино не идет, либо все идут. 19.01.2007 11:24:17, Раздолбайка
Абракадабра
ДА ВЫ ЧТО???Там же непрекращающийся мордобой и кровища,отсилы 10 минут от фильма никому морду не бьют.Имхо,конечно,но 5 летнего ребенка туда б не повела. 19.01.2007 11:16:09, Абракадабра
Polaris и Карасик
там 2.5 часа действо идет...выдержит? я бы не повела, массовые сцены битв ИМХО ИМХО могут на психике отразиться 19.01.2007 11:09:10, Polaris и Карасик
Я бы не повела однозначно. Зачем?! Там, особенно в самом начале, больно кровавые сцены. Женщину беременную (мать Волкодава) убивают, детей тоже. Да и потом кровавых брызг в экран предостаточно.

Уж лучше бы дома потом сама посмотрела вечером. Да и вообще, не тот это фильм, чтобы рваться на него.
19.01.2007 11:00:07, КатюхА ( почти 5)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!