Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Детский сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
наша маленькая победа:)
ттт , 3ий день спим в саду:) первый день - полчаса, второй день час, сегодня весь тихий час:) Урааааааа! наверное многим покажется что ерунда и глкпо радоваться, но после наших слез именно в тихий час, для нас это ПОБЕДА! И огромное спасибо воспитателям Ларисе и Наталье за их доброту и терпение!
17.01.2007 22:03:31, Ма-Тари-Кари
10 комментариев
Здорово как! Мы еще не пробовали... неделю отходим, до обеда, и заболеваем...
18.01.2007 08:34:07, АнглоГалка





спасибо:) Леше в новом саду по-настоящему нравится, бежит в группу радостно, меня целует на прощание "иди работай" говорит, еще и спать согласился:) меня радость просто переполняет!
17.01.2007 22:15:42, Ма-Тари-Кари

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.