Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
17.01.2007 14:06:55

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mama_i_detki
Можно вернуть. вы же товарный вид не нарушили. По закону можно вернуть товар даже если на него нет чека, но при условии, что докажите, что покупали именно там. Это например когда продавец печать фирмы на гарантии проставляет. Это я вам как директор магазина говорю. а если отказывать будут, скажите, что пойдёте в комитет по правам потребителя. 17.01.2007 15:14:02, Mama_i_detki
[пусто] 17.01.2007 18:07:47
закон о защите прав потребителей . там статья про возврат качественного товара, который не подошел по размеру, цвету и так далее. конкретно одежду вы можете вернуть в течении 14 дней ,если товар не подошел...лляля.. если товар не был в употреблении, сохранены все бирки, упаковка и товарный вид. этоне дословно, но в нете есть ЗЗПП - почитайте. вобще к тому что вы оторвали бирку - могут придраться, но могут и пойти на встречу, если конкретно данная бирка несильно принципиальна. на одежде их бывает и не одна,как и не бывает иногда вовсе даже. :) если магазин нормальный - скорее всего скандалить не будут и поменяют ли вернут деньги. идите сами спокойно, не скандально, но уверено. это я вам все тоже как директр магазина говорю :)) 17.01.2007 22:38:56, mara
Mama_i_detki
Точно-точно. Не скандальте, но по наглее будьте... 17.01.2007 22:58:48, Mama_i_detki
можно. Моя свекровь как-то мужу рубашку подарила ..она велика оказалась, а бирку отрвали. Ничего, поехали в магазин и поменяли на меньший размер без проблем 17.01.2007 14:42:05, хемуленок
[пусто] 17.01.2007 15:02:06
Мальса
тем более, если нет размера нужного - на что ж менять-то? 18.01.2007 03:11:38, Мальса
Яна Савина
юридически разницы никакой - что обменять, что сдать.. Вы ж эти штаны все равно сдавать будете, а дальше ваше право брать новые другого размера (цвета, фасона) или нет. Идите смело! 17.01.2007 17:07:14, Яна Савина
NatashaNN
Ну приделайте бирку на место как-нибудь и сдайте :). 17.01.2007 14:25:37, NatashaNN
[пусто] 17.01.2007 14:40:49
NatashaNN
Удачи :) 17.01.2007 14:53:42, NatashaNN
Абракадабра
Ну,че тут думать-то?Попробуйте сдать,авось получится.А нет,так нет. 17.01.2007 14:17:15, Абракадабра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!