Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сочинение для сада

Меня чера в саду озадачили: надо написать сочинение на тему "Мой ребенок и его индивидуальные особенности"... Что такое эти особенности? Я вобще не очень отличаю настроенческие моменты от характера в своей крохе... И потом, она же все время меняется... сегодня упрямая, завтра нерешительная, послезавтра разбойница неуправляемая...
Вот что бы вы написали про своего ребенка в таком сочинении?
11.01.2007 14:18:59,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aloeVera (ex. 4ernika)
Я бы написала о своём ребёнке и его индивидуальных особенностях) ох, написааааала бы:) 11.01.2007 23:42:07, aloeVera (ex. 4ernika)
Меня в ступор просто анкета ввела. Ну я и не стала ее заполнять вообще. 11.01.2007 17:10:42, starka
Абракадабра
Если б дали анкету заполнить,то я б еще заполнила,но сочинение писать...в сад!К тому же,если б еще на эти сочинения кто-то смотрел.А то будут у психолога лежать для отчетности,что типа,он работает. 11.01.2007 14:40:12, Абракадабра
Нам выдавали анкеты со всякими психологическими вопросами, типа "в какие игры любит играть, какую роль берёт себе, шумные или активные игры, часто ли расстраивается из-за неудач" и т.п. Я, особо не напрягаясь, по-быстрому заполнила и забыла про это дело. 11.01.2007 14:36:49, Подсолнух и ёж
Nessie
Нам клали в шкафчик психологические анкеты явно сочинения местного психолога с большими полями для заполнения. Все, похоже забили. Никто писать не стал.

11.01.2007 14:32:59, Nessie
Kirushka©
Примерно год назад такая тема бурно обсуждалась. Я как тогда написала, что послала бы всех лесом, так и сейчас напишу. Время моих сочинений закончилось 16 лет назад, а так как писательского дара у меня нет и удовольствие мне это не приносит, то и писать я ничего бы не стала. 11.01.2007 14:25:54, Kirushka©
мне писать, конечно, неохота... Соблазн послать велик... Но я задумалась, а ведь действительно, кто такой мой ребенок? Какой у нее характер, те самые индивидуальные особенности... И ведь написала бы, если б сформулировала... 11.01.2007 14:35:41, Scaramouche с работы
Земляничный дождик
Оно Вам нужно? В смысле формулировать. Какой есть, такой и есть, само-собой, самый лучший :) И им это зачем? 11.01.2007 17:08:08, Земляничный дождик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!