Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ролевые игры в действии :-)))

Стасик утром проснулся перчиком :-)))
Объяснил, что он острый перчик, жжется, его надо аккуратно трогать и т.п.
Вытаскиваю его из кровати, сажаю на горшок. Он - чуть не в слезы.
Я (ничего не понимая): "Что случилось?"
Стасик (всхлипывая): "Ты меня из грядки вырвала! Я теперь завяну и засохну... :-((( "
Я (быстро сориентировавшись) объясняю: "Это я тебя пересаживаю на другую грядку! Сейчас прикопаем получше!"
Ребенок был удовлетворен :-)))
11.01.2002 14:16:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мой, ваш ровесник, сейчас проводник поезда и доктор. Купила ему соответствующие причиндалы - фуражку проводника, сигнал и щипчики билеты пробивать, а для роли доктора - докторский чемоданчик ,и он играет... 12.01.2002 00:02:53, Ташка
Ну-у, если я под каждую его роль буду атрибутику покупать, я разорюсь :-)))
Роли слишком часто меняются :-)))
14.01.2002 12:40:47, Газель
Тамара
А у нас новый хит: "Лися - маааненький дизязявик! Я тебя сем!" :) 11.01.2002 17:36:28, Тамара
Кисточка
Товарищ не был разочарован:) 11.01.2002 16:22:27, Кисточка
Н.Г.
:)))

Внесла в копилку:))
11.01.2002 15:08:51, Н.Г.
Мурзя
Прикол! :)
А мой вчера насмешил ассоциациями. Перечисляла по его просьбе станции, которые мы завтра будем проезжать:....Калужская, Беляево, Коньково, а потом наша - Теплый стан. Прошло часа два. Ребенок подходит и спрашивает: "А наша станция после "Роликовой" будет?" :)
11.01.2002 15:01:40, Мурзя
А у нас четко все станции знает, а также на какой станции что. На Шаболовской живет баба Аня, на Академической - дед Толя, на Деляево - поликлиника, наша Коньково:)) На Теплый стан я ее давно не возила... 11.01.2002 18:25:03, Ленка
Маша Говтвань
Наша тоже знает все станции. Более того, ловили машину вечером 3 дня назад. Остановилась. Только муж хочет что-то сказать шоферу, как Лись громко и уверено произносит:
- До Калужской не подбъёсите?
Все легли:-))))
11.01.2002 20:24:28, Маша Говтвань
Ярослава М.
А у нас было так. Летом отдыхали в Самаре, постоянно пользовались маршрутками. Вернулись в Москву и как-то раз тоже поехали на маршрутке. Едем-едем, вдруг Владик заявляет: "У следующего светофора остановите, пожалуйста!" :)) Наслушался папу летом :)) Пришлось объяснять водителю, что не надо останавливать у следующего светофора :)) 12.01.2002 11:42:26, Ярослава М.
Мурзя
Илюха все наши окрестные станции тоже знает. А в такую даль редко ездим, это новинка. Дальше Профсоюзной ни разу по этой ветке не ездили :)) 11.01.2002 19:22:37, Мурзя
Мой ребонок редко в метро ездит и в 3 года они с бабушкой ходили в метро на поезда смотреть :) Их бесплатно пропускали, а тетечка на вахте даже однажды сказала, ну что вы все только смотрите покатались бы :) 11.01.2002 20:40:26, Йокo
*Анюта
о! соседи. А вы в какой садик ходите? 11.01.2002 16:47:46, *Анюта
Мурзя
В 183. 11.01.2002 17:07:57, Мурзя
мамАнечка
:-) класс! 11.01.2002 14:19:49, мамАнечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!