Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Праздники, отдых
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну поздравьте нас что ли :)
Антошке сегодня 3 исполнилось. Именинник налопался торта, наигрался с подарками и уже сладко посапывает. Особых торжеств не было, у нас как-то все праздники семейные, на 4-х. Сходили с утра в кино на мульт "Делай ноги", пообедали в ресторанчике, оторвались в GameZone. Вечером состоялся праздничный ужин при свечах. Давно мне не было так спокойно и уютно. Даже не верится, что моему Бармалейчику уже три (как он сам говорит:"Уже тли, вау, клуто"). Обожаю своих мальчишек, таких разных и таких похожих. Пусть будут счастливы.
06.01.2007 22:25:17, NATASHKA и мальчишки
17 комментариев


Читайте также
Какие установки управляют вашим отношением к деньгам и как их изменить
Почему при одинаковых возможностях одни люди легко зарабатывают, а другие постоянно сталкиваются с нехваткой? Часто дело не в навыках, а в установках о деньгах. Разбираем самые распространённые и объясняем, как их изменить.
Микроиглы в креме и PDRN: главные тренды современной косметологии
Микроиглы в креме и PDRN – новые звёзды косметологии. Объясняем простыми словами, как они работают, кому подходят и стоит ли включать их в ежедневный уход.










