Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морская птица

Не про НГ, а так, обыденное...

Ну вот как же здорово, дождаться, когда старший брат залезет в ванну, закроется, и там расслабится в теплой водичке , будучи уверенным, что младший не достанет его в ближайшие полчаса. И тут наш масик тихонько берет табуреточку, тайно на неё встает и щелкает выключателем, погружая старшего во тьму. Тот истерически орет, потому что в темноте боится вылезти из ванной, мы не сразу соображая, в чем дело, несемся спасать, а младшенький, сидя на диване, тихонько завывает в экстазе "Вау, как я классно!!!"
Когда братья встретились, я с трудом предотвратила смертоубийство. Осспидя, а что дальше-то будет?!!
05.01.2007 14:52:22,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
))))) 06.01.2007 13:41:49, Альмакилан
кладите фонарик для непридвиденных отключений света :))) 05.01.2007 23:37:33, Madam_sha and son
Ма-Тари-Кари
:))) чуть со стула не упала, представив картину:) 05.01.2007 22:41:39, Ма-Тари-Кари
:))) 05.01.2007 19:26:04, моль бледная
Березка
пошла посмотрела, сколько лет твоим. У меня мелкий пока до целенаправленных гадостей старшему не дорос (мож и не дорастет, надеюсь на это очень!). А вот страший - тот да :-(( заставить брата поорать - одно из любимых развлечений :-(( 05.01.2007 15:58:14, Березка
Морская птица
У нас младший просто достает старшего:( такой упрямый, он везде зачинщик. Он старшего скоро переплюнет, точно. На следующий год отдам его в спорт - энергию выплескивать в мирное русло. 05.01.2007 16:03:53, Морская птица
HomaUfa
мы своих закрываем в ванной вместе и полчаса тишины относительной, нервничать начинаем, когда крики за дверью стихаю.т, вот тогда бежитм смотреть кто кого:)))) 05.01.2007 15:15:00, HomaUfa
Морская птица
Что ты, я своих вместе не могу купать - ванна из берегов выходит, а под нами бабка - монстр. Только по отдельности:) 05.01.2007 15:18:54, Морская птица
HomaUfa
у нас тоже выходит, но гидроизоляция пока держит (провернео мною, я после перезда в новую квартиру набрирала ванну, потом ушла на кухню, пока разбиралась с новой духовкой - забыла напрочь, потом пошла куда-то и вдруг наступила в воду, ужас просто, вода стояла не только в ванной, но и вкоридоре, дошла прям до гостинной, я прямиком бросилась на нижнипй этаж, там наши строитель рабьотали у друга - они и помогли мне очень быстро собрать воду, сама бы я долго возилась и точно протекло бы, но в ванной сантехник клялся, что протечки быть не может. 05.01.2007 15:22:00, HomaUfa
HomaUfa
я тогда мужу не знала просто как звонить и рассказать, полы вспухли, но ламинат рказался-таки хороший (перго) в течение нескольких недель полностью лег на место. 05.01.2007 15:23:15, HomaUfa
Морская птица
Вобщем, по-хозяйски у вас сделано:) А мы ванную сколько не ремонтировали, всё поменяли, но протечь может. Лёня проверял - как то умудрился сток в унитазе заткнуть:(, вредитель. 05.01.2007 15:28:00, Морская птица
pelenka
ламинат перго.. запомню.. все хочу полы сделать.. но линолеум не хочу.. плитку тоже (помню как отмывала межплиточные швы)... хочу ламинат.. ))) 05.01.2007 15:27:03, pelenka
pelenka
да ладно )) это норма, мне кажется :)))) 05.01.2007 14:58:38, pelenka
Морская птица
тоже самое говорит мне муж, выросший с двумя младшими братьями:)
05.01.2007 15:02:55, Морская птица
pelenka
я как раз видела бы трагедию, если бы такого не было бы.. а так )))) 05.01.2007 15:04:42, pelenka
SvetLelya
:))))))расосется, они просто будут совершенствоваться в шкодах:) в жизни пригодится:))) 05.01.2007 14:58:33, SvetLelya
Морская птица
Ужас, Света, боюсь, что нет пределов этому совершенству...:) 05.01.2007 15:03:39, Морская птица
SvetLelya
у меня нет опыта общения двух братьев, только брата и сестры, но уверяю тебя, что когда они объединяются шкодничать против родителей, это гораздо ощутимее для нервной системы:)))) так что пусть лучше друг на друге тренируются:))))
05.01.2007 15:09:47, SvetLelya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!