Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

траблы с игрухой

В общем, сегодня тестировали новый конструктор Quercetti бегущие шарики (такой как по ссылке). У нас это обернулось сплошным расстройством:( Ребенку 4 года, сам собрать-построить из деталей ничего не может, даже по схеме - для него сложно, расстраивается ужасно, швыряет все в разные стороны, - в общем труба:( мне собирать ничего не дает - не нравится, хочет сам. При этом он почему-то хочет, чтобы шарики катились не так, как там предусмотрено, а совсем в другую сторону. В общем, ужос-ужос. Причем нам с мужем конструктор понравился - и качество, и задумка, и набор деталей все отличное, мы бы играли и играли что называется. А Егор оказался Quercettiнесовместимым:( Не пойму почему - то ли еще годик-другой не дорос, то ли это вообще не по нему игруха.
05.01.2007 14:18:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
Прикол Мои обожают этот конструктор, сейчас немного охладели...Макс играет с 2лет-2,5 Юлька с 4. Сейчас у Максы(4года) пик любит игруху их фирмы где шарики по своим секциям нужно разводить. 05.01.2007 20:30:24, Дождик
И я похожий купила свои на НГ, только 80 деталей, как по ссылке, я собрать не смогла:))), с мужем собирали, но потом такой восторг катать эти шарики был у детей, сами они простейшие конструкции собирают, а затем нас с папой втягивают в процесс, чтобы большую посторили конструкцию как на инстукциях.
А еще я Калейдоскоп Кварчетти купила, там шестеренки вращаются, вот этот они сами собирают, тоже очень нравится.
05.01.2007 16:23:41, Мама Марианна
У нас такой же, купили в 2 года, периодически достаем и с удовольствием играем, но собиаем вместе, \имхо одному ребенку не удобно. Но игра классная:) 05.01.2007 15:46:22, Taly
ленУля
У нас такого плана, но сложнее, кажется. Купили на три годика, собирали всей семьей, Улька балдела, просто спуская шарики :))) правда, разбирать эту конструкцию ей очень нравится :) 05.01.2007 15:19:06, ленУля
Олеся и котята
Мы им играли года в 3. Собирала ПОлька, только я ей помогала детали правильной сторной ставить. Сейчас Польке он не интересен-валяется по деталям. 05.01.2007 14:43:54, Олеся и котята
pelenka
у нас есть подобный с трех лет )))) шикарно играет даже сама, но у нее как раз мания мячиков... плюс я ей докупала еще детали )) сама строит достаточно простые конструкции, я строю посложнее - если попросит 05.01.2007 14:30:14, pelenka
Tiffany
дык и мой мячики-шарики любит и по трубам запускает - дома сам коврик гимнастический сворачивает и по нему запускает все чего под руку попадает. я поэтому и заказала такой конструктор, но только разочарование:( видимо не для него эта игруха:(
привет Утке, будем их тюбики из-под зубной пасты в свернутый туристический коврик запускать...
05.01.2007 14:33:45, Tiffany
pelenka
:))))) Лен, я думаю, что пару дней и освоиться ))) не волнуйся! 05.01.2007 14:35:40, pelenka
Tiffany
сомневаюсь, сомневаюсь... 05.01.2007 14:38:56, Tiffany
pelenka
еще вариант.. заснет - ты сделай и на утро покажи.. может он тогда будет разрешать помогать?:))) 05.01.2007 14:47:36, pelenka
SvetLelya
Убрать по тихому и спрятать пока не получится? Видимо все-таки не дорос, имхо. У вас там много разных игрух, может эта пока "исчезнет"?:) 05.01.2007 14:21:17, SvetLelya
Tiffany
так и убирать не дает:( кричит "я сам!" а ничего не получается:( ща отвлеку чем-нибудь и уберу по-быстрому. жаааалко, так хотелось поиграть:((( 05.01.2007 14:27:09, Tiffany

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!