Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ленУля

А мы вчера ходили в цирк на елку!!! Ульк

А мы вчера ходили в цирк на елку!!! Ульке очень понравилось, до начала представления мы в фойе фоткались со всякой живностью: вот так -


а пототом пошли в зал - ура нашей СП и лично Хорошей - на второй ряд!!! Вот так:
Представление очень понравилось - куча животных, включая слонов, весело, динамично и много шуток "для взрослых" :)) После представления Улька даже уходить не хотела!


А сегодня мы с ней ломанулись в Битцевский лесопарк гулять. Там ТАК скользко - ужас!!! Думали, не доползем до леса собственно, ан нет - дошли, правда, по дороге Ульяна вся извалялась в мокром снего-льду и грязи :) Зато в лесу даже снег видели - вот:


В итоге дите было совершенно довольно
и теперь отсыпается :)

А я думаю - чем ее завтра занимать? :)))

03.01.2007 16:48:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Блиин, а мы сидели на 14-м ряду :( увы, далеко, я крайне недовольна покупкой билетов в СП, больше так делать не буду :( xотя деньги сдавала одна из первыx, записывалась тоже... Вероника все высидела, слоны, лошади понравились. А вот собачки, медведи - далеко, видно плоxо было :( 03.01.2007 20:25:06, Dragonfly
ленУля
Кстати, вы вроде раньше меня записывались, или я путаю? :( Тогда не понимаю :(( А я вас видела кстати, до начала представления в фойе :) Только мы фоткались как раз. А в зале не нашла, но я ниже вас искала, конечно. 03.01.2007 20:49:13, ленУля
я так расстроилась :( Я готова была и больше заплатить, лишь бы поближе, думала всем такие места достались :( 03.01.2007 21:03:35, Dragonfly
ленУля
А вы за сколько брали-то? И что просили? 03.01.2007 21:11:39, ленУля
самые дорогие, нам потом сдачу дали, сказали что не было лучше... 03.01.2007 21:18:46, Dragonfly
ленУля
Слуш, специально нашла списки -
...
4 ленУля +
4 Татка +
3 Gvendilon+
2 Dragonfly +
Т.е. ты была первая (Ну, после орга). Может, сдала поздно денежки? :((( По логике, могла выбирать любые...
03.01.2007 22:14:41, ленУля
Нет, сдала первая тоже. Обиднаааа. тем более у меня Вероника маленькая, с Женей мне не было б так обидно :( 03.01.2007 22:17:42, Dragonfly
ленУля
Фигассе :(((( 03.01.2007 21:26:11, ленУля
ленУля
Неа :((( Сочу очень-очень :( Надо было вас отловить-таки - я б мужа наверх отправила, а ты б спустилась :((( Вот ведь, блин... 03.01.2007 21:06:45, ленУля
Спасиб, но я была одна с двумя, нам 2 места требовалось :) Ничего, Веронике понравилось в целом, она у меня такие вещи любит :) Но в следующем году покупать билеты буду только сама, как было все предыдущие года :) 03.01.2007 21:18:22, Dragonfly
ленУля
А я как раз сама не могу -времени нет совсем :( для меня СП - такой хороший выход оказался!!! И с елкой, и с подарками дитю - все, кроме книги, что ДМ принес (кстати, ДМ тоже из СП :)) ) - из СП :)))))))))) И себе оттуда купила аж два подарка :))) 03.01.2007 22:16:21, ленУля
я бы заказала на каком-нибудь сайте, пусть с переплатой, но места были б гарантировано xорошие.... 03.01.2007 22:21:34, Dragonfly
ленУля
Аааа... Мне переплата довольно ощутима :( Я по старинке - в кассах пытаюсь, но шансов малоооо... 03.01.2007 22:32:15, ленУля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!