Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Праздники, отдых
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
куда податься?
на улице не холодно, но мокро. Во дворе делать нечего - лужи да грязь, друзей нет - то ли спят, то ли разъехались... Куда можно сходить в такую погоду? В зоопарк? в усадьбу Деда мороза внизу собираются, но там же те же лужи и грязь, наверное, плюс очень далеко от нас. Поделитесь своими вариантами отдыха с детьми пожалуйста!
03.01.2007 12:58:55, Китайский Летчик (ех ливень)
10 комментариев

Мы сегодня погуляли по Арбату двориками, зашли в зоомагазин, потом замечательно поели в Шеш-беше. Ребенок доволен, мы тоже)) 03.01.2007 17:02:50, Elen
Вот только что проезжали мимо Мега Т.Стан - въезды-выезды как всегда заблокированы огромными пробками машин, автобусы в 12-30 от м. Ясенево - брали штурмом и такая очередища стояла аж жуть.
03.01.2007 18:48:30, КалиНа*


вчера были в детском городке на Варшавке, напротив ОБИ. Жуть, лед и лужи.
Сами не знаем куда податься, осложняет все отсутствие машины :( 03.01.2007 13:09:30, Filia
Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.