Несмотря ни на что у нас начался праздник!!!
Во-первых, к нам пришли наши любимые Светя с Лелей! Их не остановили ни ветрянка, ни сломанный лифт, в котором они застряли на пути к нам:))
Во-вторых, к таким замечательным девочкам пришли в гости Дед Мороз со Снегурочкой. Никто их не ждал, а они пришли, как и положено, нежданно-негаданно с играми и подарками:)) Девочки хороводы поводили, в жмурки с ДМ поиграли и стихи рассказали, сидя у дедушки на коленях. Ксеня сказала, что ДМ холодный (значит, настоящий).
Всех с наступающим! Пусть у всех будет такое же замечательное предпраздничное настроение, как у нас:)))
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Праздники, отдых
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С наступающим и вас! 30.12.2006 23:12:48, aloeVera (ex. 4ernika)
Здорово!! У нас сегодня тже Дед Мороз был, если будут силы и время - фотографиями похвастаюсь, позже:)
30.12.2006 20:56:36, Sega
30.12.2006 20:56:36, Sega

30.12.2006 18:15:43, SvetLelya



30.12.2006 17:56:12, Nasta

Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.