Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Чем занять?

Ксю болеет и до конца недели сидит дома. Мальчишек сегодня утром отправили в лагерь. В итоге, к вечеру мы переделали все, что можно. Моя компания Ксю явно не очень устраивает. Периодически тупо заваливается перед телевизором. Вечером пришла с урока: нашла неприякаянных мужа и дочь. В квартире тишина. Эти двое не знают, чем в такой ситуации заниматься:)) Что бы такого придумать, чтоб за ближайшие 2-3 дня не повеситься от тоски?
29.12.2006 20:21:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой тоже болеет, в больнице лежит. Там и так скучно, а сейчас еще и всех, кого можно было - повыписывали. Так мы развлекаемся простенькими аппликациями, раскрасками, пластилином. Я сканирую сейчас эти штуки просто пачками - могу поделиться на мыл (только мне надо на подник бросить адрес и хоть примерно тему :- ) ). 30.12.2006 20:20:34, Sne-gurka
Энн
Поправляйтесь!!! 31.12.2006 00:12:03, Энн
Выздоравливайте! С НГ! 30.12.2006 21:15:16, Umklaidet
Спасибо :- ) И Вас с наступающим! 30.12.2006 21:38:25, Sne-gurka
Мой совет думаю не подойдет :)
Когда Маха болела ветрянкой мне пришло в голову переклеить обои в гостинной. Вот мы двигали мебель и отдирали обои :)
30.12.2006 00:23:10, Тиграs
SvetLelya
вот представляешь, каково мне приходится с ней одной!:) Вот и развлекаю постоянно, уже ум за разум заходит:)
Из последних развлекалок - вышиваем по картону. Как Сне-гурка в "психологии" советовала, очень нам понравилось:)
29.12.2006 23:08:17, SvetLelya
Приятно, что пригодилось :- ) 30.12.2006 20:21:34, Sne-gurka
И нам! Я тоже тут как-то подобную тему заводила и в тот раз нас выручила именно вышивка по картону. Дочка не могла успокоиться пока всё до конца не доделает :) Несколько дней это было самое главное занятие и ребенка не видно-не слышно :)) Самое главное, что как взрослая настоящей иголкой вышивает и картина получается очень аккуратной. 30.12.2006 03:24:41, +ВИТА
а вы петуха из песка уже соорудили? :-))) 29.12.2006 21:10:11, хемуленок
Мусулунга
Нет еще - это на крайний случай:)) 29.12.2006 21:28:49, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!