Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

голову уже сломала

размышляя, что почти 4-х летнему ребенку на НГ дарить.......
рассказывайте, что вы своим детенышам (особенно мамы парней интересуют) заготовили, а то время на выбор уже не осталось почти)))
28.12.2006 23:39:07,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iv-vita
щит и меч, роботов (2шт.) просил, незнаю угодилиили нет - посмотрим, комплект машинок. На счет роботов (биониклы) сижу вечерами собираю, т.к. он точно его не собирет. Как дети с ними справляются??? 29.12.2006 19:29:42, iv-vita
Tiffany
заготовили: два набора плей-ду с пластилиновой пастой, конструктор с шариками кварчетти, смешарика, для ванны игрушку, еще планирую снегокат купить. 29.12.2006 16:49:45, Tiffany
Мой заказал у Деда Мороза
дом для Барби (он у меня в Кена играет:))
Очень долго прорисовывал лесенки, балкончики,
чтобы дедушка ничего не перепутал.
Ну и еще корабль пиратский получит, и пару настольных игр.
29.12.2006 15:36:47, Ира-маленькая
Порядочная стерва
Лего пиратская шхуна, мешок кубиков-конструктор, машину каток Брюдер, робот Бионикл Лего 29.12.2006 13:48:04, Порядочная стерва
lentiayka
Сеньке 4,5. Купили: снегокат, набор "Спасатели" из вертолета и плота с мотором , стоянку викингов, ветеренара с поросятами с прицепом( важен прицеп) все от Playmobil. Надеюсь, сын останется доволен... 29.12.2006 11:49:28, lentiayka
Почти четырехлетнему - гоночную машину с радиоуправляемым устройством и книжки со стишками и картинками.

29.12.2006 11:12:22, WintЪ
HomaUfa
для 3-х летки - бетономешалка на пульте управления, рюкзак в виде мишки с мишкой из мульта "сезон охоты".
для 7-ми летки - бионикл из последней серии, белка из мульта "ледниковый период".
для обоих - коротышки, шашки, набор тачек из мульта "тачки", прикольные мочалки и 2 крупных набора Лего дупло серия "спасатели", мп3 диск с детскими песнями, уффф, в этом году я хорошо подготовилась:)))
а ещё, планирую куить завтра набор из шлема, накидки, меча из "звездных войн" обоим, скорее всего.
29.12.2006 11:08:05, HomaUfa
Sivka(Дима-7л,Маша-4г)
Человек-паук, но не дешевый, а хороший с подвижными конечностями, который может пальцы сжать в кулаки, сесть ша шпагат, которого можно изобразить как он залезает по веревке и т.п.. Я вижу что игрушка по-прежнему продается. Фигурка человека-паука у нас была в коммплекте с красной мащиной, которая тоже была супер. Восхищаюсь до сих пор этой игрушкой, а 3 года уже прошло... Сын долго очень с ней играл и сейчас иногда... 29.12.2006 09:53:55, Sivka(Дима-7л,Маша-4г)
pelenka
моя вчера... впервые за весь декабрь изменила желание.. у меня был шок.. заказала большую машину с лесенкой... чума какая-то (( хорошо хоть не 31 декабря озвучила )) 29.12.2006 09:45:13, pelenka
Filia
Моя весь декабрь пыталась что-то новое придумать, поэтому пришлось оговорить срок, когда дед мороз уже изменений не принимает. 29.12.2006 12:22:05, Filia
у нас все в тему пиратов, кроме костюма человека-паука: сабля со звуко-свето эффектами, огроменный корабль Черная жемчужина; еще настольные игры, железная дорога 29.12.2006 00:53:31, Marimax
Пиратский корабль с пушками - это сын от Деда Мороза заказал. Корабль класный, там внизу почти незаметные колесики, так что можно играть на полу, но продавец уверял, что в ванной он тоже плавает. Разбирается - снимаются паруса, ванты, леера, фальшборта... И еще в наборе 3 пирата, пальма, черепаха и анаконда.
Это от Дема Мороза. От родных поскромнее - от бабушки шапка, от мамы наборчик строительных машинок, от папы карты России для малышей, с картинками, география, биология и история в одном флаконе.
29.12.2006 00:42:33, маугленок
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Набор со светофором - полицейская машина с прицепом, в нем лошадь, мотоциклист, какие-то знаки и желаемый светофор:)
И сегодня привезли деревянный конструктор от Пелси, делать избушку для Трех медведей с мебелью.
29.12.2006 00:32:56, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Елена Майская
тэкс...можно я примажусь: ГДЕ взяли светофор?! Дайте наводку плизззз. второй год в поисках:( бензоколонку нашла, светофоров нигде нету:( 29.12.2006 02:01:13, Елена Майская
Мы светофор в Ашане покупали недавно. Огни переключаются автоматически- для машин- для пешеходов. Недорого. 29.12.2006 23:12:22, ~Маруся~
lentiayka
и я примажусь - бензоколонка Плеймобилевская небось? давно покупали? 29.12.2006 11:52:13, lentiayka
Елена Майская
да нет, бензоколонка самая простая-стойка автозаправочной станции металлическая коллекционная, покупали в Мире Барби-фирму не помню, цена 170 руб. кажется 29.12.2006 16:48:20, Елена Майская
lentiayka
спасибо, посмотрим. 29.12.2006 19:32:12, lentiayka
Кварчетти с шариками, строить и пожалобкам потом их скатывать и Кварчетти Калейдоскоп, там шестеренки.
Все заказывала на Феечке, прямо на след. день принесли.
Еще маленький гараж и набор мелких машинок.
У меня 2 парня:)))
29.12.2006 00:30:48, Мама Марианна
Елена Майская
мы дарим катер на управлении (для ванной) и набор пиратов (потому, что сейчас он помешан на кораблях и пиратах) 29.12.2006 00:21:47, Елена Майская
Аnny+
я купила кран на пульте управления :) как заказывал 29.12.2006 00:20:20, Аnny+
aloeVera (ex. 4ernika)
Мои заказали одни машинки:) и конфеты, которые я тоже купила в упаковке-машинке) 28.12.2006 23:58:04, aloeVera (ex. 4ernika)
мирный атом
Машинку-перевертыш на радиоуправлении, конструктор Кварчети, еще один конструктор, из которого саксофон собирается, маленький пиратский корабль с человечками.
На 4 года мне пока легко придумывается, дальше - сложнее :)
28.12.2006 23:45:08, мирный атом
наоборот, дальше легче. не нужно голову ломать. деть увидит что-нить этакое у васи/вовы/саши и попросит уже конкретную вещь. а родителям останется толкьо купить:) 29.12.2006 00:18:20, моль бледная
мирный атом
мне для десятилетнего намного сложнее придумать,
я опасаюсь, что он перерос заготовленные мной подарки :(
29.12.2006 00:31:34, мирный атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!