Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленкаа

Тэээкс... ну я начну, пожалуй...

т.к. завтра улетаю я на родину и буду отлучена на какое-то время от интернета...

Девочки мои дорогие, мои любимые! Хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом и пусть он будет хотя бы не хуже проходящего!!! А пожелать вам хочу:

Успехов – в работе! Погоды – приятной!
Любви – чистой, нежной и… неоднократной!
Детей – разнополых! Пальто – по фигуре!
Соседей в купе – что не пьют и не курят!
Волос – шелковистых! Зубов – белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров – нежных!
Любовников – умных! Супругов – в законе!
Свекровей – живущих в другом регионе!
Невесток – покорных! Тарелок – помытых!
Мужей – не храпящих и на ночь побритых!
Коллег – не зацикленных только на бабах!
Врагов – слабосильных! Врагов – сильно слабых!
Обедов – в постель! Впечатлений - полярных!
И… этих… ну… в общем, того… регулярных!
Чулок – без затяжек! Ни дня – без обновки!
Мужей – в очень длительной командировке!
Любви – обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов – на каждом канале!
Романов – курортных! Порывов – безумных!
Соседей и снизу и сверху – бесшумных!
Поездок – не на огород, а на море!
Пироженок – вкусных, но чтоб без калорий!
Машин – иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов – ежедневно!
Намерений – разных, но лучше – серьезных!
Жилищ – пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск – на пляжах и волнах!
Троллейбусов – вовремя и не полных!
Билетов в автобусах – только счастливых!
Друзей – не занудных! Подруг – не ревнивых!
Мужей – состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь – не грех повториться!)
Любви – чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов –
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей – изнурительных! Трудностей – кратких!
Брильянтов – не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники – импортной! Родов – без боли!
Проблем – никаких! Шифоньеров – без моли!
И… кажется… что-то еще я забыла…
А-а-а, ясно!
Любви!!!!!!!!!
И сервантов – без пыли!!!
И сбыться мечте – стать великой артисткой!!!
И волшебных ночей в год хотя бы раз... триста!!!

Люблюнимагу Вас!!!

И от Василечка моего вам:
27.12.2006 02:56:07,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Флика
Ален,и вас с Новым Годом!Самого лучшего и светлого вам и вашей семье в новом году!Василечек картинка просто:) 27.12.2006 22:37:56, Флика
Спасибо, Ален! Взаимно)) 27.12.2006 18:45:41, Альмакилан
C почином что-ли:))) Спасибо и тебя тоже поздравляем:))) 27.12.2006 15:31:45, Taly
Розочка
Спасибо!!! И вас с наступающем!!! всего самого прекрасного в новом году!!!!!!!!!!!!! 27.12.2006 15:06:24, Розочка
Nasta
Спасибо дорогая!!!! И я тебя и всех твоих родных от души поздравляю!!! Любим вас всем сердцем!!!! Чмоки
P.S. Василечек - чудо!!!
27.12.2006 14:24:28, Nasta
Аnny+
супер поздравление! :) Алёнка, и тебя поздравляю с наступающим! тебе удачной дороги! прекрасной встречи НГ! Всех благ твоему семейству! :) 27.12.2006 13:01:17, Аnny+
Ксеня
спасибо! счастья, любви, здоровья тебе и твоему замечательному семейству в новом году)) 27.12.2006 12:27:43, Ксеня
SvetLelya
Спасибо, спасибо, спасибо! И вас с наступающим Новым Годом и Удачи!:) 27.12.2006 12:11:03, SvetLelya
Порядочная стерва
Спасибо! И я всех поздравляю с натсупающим! 27.12.2006 12:07:53, Порядочная стерва
Морская птица
Спасибо тебе огромное, получила твое поздравление, только гнусный комп сглючил и почему-то не открыл. Поздравляю, всего вам с детьми наилучшего! :)) 27.12.2006 12:06:29, Морская птица
Мусулунга
Спасибище! Тебя тоже с наступающим! Счастья в новом году! Хорошо встретить!:))) 27.12.2006 12:03:49, Мусулунга
Мантикора
Здорово! Спасибо! И тебе того же :)) 27.12.2006 11:55:08, Мантикора
Спасибо!И тебя с наступающим! 27.12.2006 11:50:15, моль бледная
счастливо!
с наступающим:)
27.12.2006 11:09:02, ласточка
Tiffany
и тебя с Новым Годом! фотография - восторг! 27.12.2006 11:07:43, Tiffany
Спасибо! С Навым годом! 27.12.2006 10:53:29, ma-ma
здорово! и вашей семье всех благ, успехов, радости и любви!!! 27.12.2006 10:17:49, Webgirl©
И тебе того же! Тока не знаю ... детей разнополых наверное не надо ;) Счастья в Новом году, пусть всё будет также хорошо и даже ещё лучше! Василёчек прелесть просто, первая фотка, где она улыбается? 27.12.2006 10:15:32, Хибискус
и тебя, и вас всех с Новым Годом!!!!!!Здоровья, счатья , радости,любви! чтоб наши замечательные детки всегда нас радовали!!!!!
....ОФФ. Все получила, причем в двух экземплярах:-)))
27.12.2006 09:46:02, хемуленок
И тебе счастливого нового года:) 27.12.2006 09:38:11, пани Кёрша
ленУля
Спасибки!!! Супер-супер :)
И вам счастливого нового года!
27.12.2006 09:32:12, ленУля
Красота! Счастливого нового года всему твоему семейству! 27.12.2006 06:37:52, Билли Бонс
Спасибо за проздравление!!!! И тебе удачной поезки и праздников!!! 27.12.2006 05:58:59, Любящая

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!