Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ленУля

О вечном... О подарках :)

Девочки, ну помогите сообразить... Наш РК в саду вроде как подарки будет делать воспитательницам. Хотя КАК, я не понимаю - типа им хватает денег, собранных в сентябре... Ну, не в этом суть. Я хочу сама тоже поздравить: Заведующую, которая приняла в свое время в нас участие, логопеду, кототрая занимается с Улькой и воспитательнице нашей - "основной". Всем - универсальные пакеты с полтенцами и конфетами. Внимание, вопрос: у нас еще есть одна воспитательница - на полставки, редко бывает, и няня, которая каждый день, но, по-моему, только с завтраками-обедами помогает... Им всем - тоже дарить тогда? А остальному персоналу?... И когда дарят - в день утренника или?...

Что-тот мы первый год в саду и первый раз так основательно пытаемся отдариться... Раньше отделывались тортами и конфетами - на день педагога, на Улькин ДР...

Извините, что длинно
26.12.2006 22:41:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
утренник был сегодня, поздравили от себя вчера, т.е. накануне, так как сегодня такая суматоха была, что им не до подарков:) мы нянечку тоже поздравляли, но у нас она там и днюет, и ночует - наравне с воспитателями, а вам уж виднее, поздравлять свою или нет:) 27.12.2006 00:00:11, ласточка
Розочка
Я сегодня дарила, но не сразу после утренника, когда суета, а вечером, когда забирала из сада ( просто утром забыла я подарки взять).
няне я тоже дарила, все таки нелегкая у них работа, но у нас няня на весь день с утра до вечера.
И вообще дарила не я сама, а ребенок!
26.12.2006 23:03:51, Розочка
ленУля
Не, ребенок мой едва ли станет... Хотя :)) Спасибо за мысль! 26.12.2006 23:23:35, ленУля
Розочка
А моя с таким торжественным видом говорила : С Новым годом!!!! :))) 26.12.2006 23:39:31, Розочка
ленУля
Моя не выговорит :))) Может только пакет сунуть :) 26.12.2006 23:48:33, ленУля
я бы няне подарила, а воспитательнице, которая редко бывает, не стала бы. А про остальной персонал вообще бы не задумывалась. 26.12.2006 22:55:20, моль бледная
ленУля
Понял :) Не, ну она как редко - где-то раз в неделю максимум полдня. 26.12.2006 23:22:07, ленУля
даришь кому хочешь, когда можешь, но без толпы ничего сложного нет 26.12.2006 22:54:51, Кетчуп
ленУля
В смысле - без толпы? 26.12.2006 23:21:36, ленУля
без других родителей и без тех, кому не даришь 26.12.2006 23:23:48, Кетчуп
ленУля
Вот те, кому не дарю, и смущают :) Как их заставить не подходить?! 26.12.2006 23:24:47, ленУля
у сами-то они не пойдут, если их изначально нет рядом. 26.12.2006 23:26:09, Кетчуп
ленУля
Я вообще "везучая" :( Пойдут ведь... 26.12.2006 23:39:36, ленУля

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!