Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Igla

стишок о зиме

Помогите мне, пожалуйста!
нужно выучить к четвергу стихотворение про зиму ребенку 6 лет. Времени немного, чего то сильно заумное уже не подойдет. Сижу ищу в инете, что то не очень пока...
может кто ссылочки знает или из личного опыта (накануне нового года все дети про это рассказывают).
Очень надеюсь... -))
26.12.2006 14:23:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я на солнышке искала
но моим детям больше всего нра вот это! (кажется, тоже оттуда)- но оно новогоднее
НОВЫЙ ГОД

На реке искрится лед,
Снег кружится нежно.
Славный праздник Новый год,
Потому что снежный!

Дед Мороз рукой махнет -
Запоем мы звонко.
Славный праздник Новый год,
Потому что громкий!

На столе огромный торт,
Пряник, шоколадка.
Славный праздник Новый год,
Потому что сладкий!

Вокруг елки хоровод,
Огоньки на ветках...
Славный праздник Новый год!
Жаль, бывает редко.

26.12.2006 15:43:26, Umka
я про зиму сюда складываю: 26.12.2006 14:55:53, Sne-gurka
а про Новый год - сюда: 26.12.2006 14:58:11, Sne-gurka
Igla
спасибо 26.12.2006 15:01:23, Igla
Kirushka©
Про зиму именно, или про НГ? 26.12.2006 14:51:55, Kirushka©
Igla
про зиму 26.12.2006 14:59:45, Igla
Порядочная стерва
вот тут гляньте, кто-то давал эту замечательную ссылку, есть стихина любую тематику 26.12.2006 14:30:55, Порядочная стерва
Igla
спасибо! 26.12.2006 15:02:10, Igla
мне очень нравится "Дело было в январе..." хорошо забытое старое стихотворение... в инете легко его найти. 26.12.2006 14:28:40, кара
Igla
очень хорошее, но мы его в прошлом году уже читали там. -)) 26.12.2006 15:01:43, Igla

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!