Саша: Мама, а ты тоже гимнастикой занималась?
Я: Да
С: Когда?
Я: Когда маленькая была
С: А в каком веке до нашей эры это было?
Вот думаю...
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Что читать ребенку
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф- а гимнастика-то нравится? 25.12.2006 12:12:27, SANI (ex МВСН)





Детям в саду рассказывали о войне, (зачем-то!) о пионерах-героях и т.п.
Вечером
сын: Мама, а ты пионеркой была?
М: Была, сынок
С: Воевала?!..
25.12.2006 11:19:07, Musenka
Ну, мой о пионерах ничего особо не знает, а вот с фашистами каждый день воюет,хотя вроде как давно не модно :0) Но у нас анамнез тяжелый - все в погонах и куча военных фильмов дома
25.12.2006 19:59:06, Раздолбайка



Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.


