Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liporella

Что со мной сегодня было........

День с утра не задался, а точнее с обеда. В машине полетел стартер, а нужно было срочно за подарком, толкнули, завели, приехала в Эльдорадо за СВЧ на подарок. Выбрала, на кассе у меня была скидка на 1300р, заплатила остаток, проверяю печь в магазине на ней вмятина, оформляю возврат (2часа), в итоге мне возвращают разницу, а скидку забирают, начинаю возмущаться, главный кассир мне заявляет, что типа вы скидку использовали, пардон, ну так по вашей вине я возврат оформила (другой печки такой модели не было), вызвала директора, итог выбрала печь другой модели (на нее дали скидку), оффф купила. Сажусь в машину кое как завелась, и тут выясняется, что бензина мало и следует открыть бензобак, а потом снова завестись, так как на заправки это не реально будет сделать. Открыла бензобак, а ключ в зажигание не могу засунуть , короче замок сломался, руль заблокирован, машину только на эвакуаторе в сервис, поймала машину приехала, на завтра эвакуатор заказала. Короче НГ, а я на такие деньги попала. Вот. Извините, что длинно, но прям руки опускаются. Ну ничего, не все так плохо, счет за ремонт, я еще не слышала, надеюсь, что не очень дорого.
23.12.2006 22:13:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неприятно очень. Машина - это независящие обстоятельства, а вот Эльдорадо просто дрянь магазин. 24.12.2006 22:37:08, Florence
Елена Майская
Оль, сочувствую...цепь мелких неурядиц порой кажется трагедией. но слава Богу, что все живы и здоровы...а деньги... следующий год значит больше денежек принесет:) удачи тебе! и ЗДОРОВЬЯ! 24.12.2006 22:19:55, Елена Майская
Liporella
Спасибки 24.12.2006 22:20:50, Liporella
Бывает. Молодец, все проблемы по мере поступления решила. Другая бы до сих пор сидела с мятой печкой в машине и плакала. Пусть все останется в этом году. 24.12.2006 13:07:31, Юля Пли
Liporella
УРА!!! Машину починила, обошлось только заменой замка зажигания из-за него и стартер барахлил. СПАСИБО. За поддержку. 24.12.2006 21:57:33, Liporella
:( Сочувствую. Мне иногда кажется, что нам знаки не даром даются, вот типа полетел у машинки стартер наверное и ехать уже не стоило ни куда. :( Но это так навеялось... а вообще, я б тоже все равное поехала. 24.12.2006 12:04:06, Мур-р-р
Liporella
Это точно, знаки есть, только мы почему-то все время лезим вперед паравоза, вот сдалась мне эта скидка, ну не в этот раз в другой бы ей воспользовалась. Правда, машина удачна переночивала, не разобрали, не позарапали, эвакуатор приехал через 20 мин после вызова, теперь моя красавица в сервисе лечится. 24.12.2006 12:11:03, Liporella
Березка
нда, бывают такие деньки :-((( сочувствую очень! 23.12.2006 23:47:14, Березка
ленУля
Ой, жуть какая... Сочувствую... 23.12.2006 22:33:07, ленУля
pelenka
Очень вам сочувствую.. но я бы, наверное, не поехала бы со сломаном стартером никуда изначально (( 23.12.2006 22:15:30, pelenka
Liporella
Да, правы, вы конечно, но от меня до Эльдорада, на машине 15 мин, а транспортом часа 2, автобусы очень плохо ходят. Сама виновата, надеялась, что повезет, никак я не расчитывала, что еще и замок зажигания сломается. 23.12.2006 22:21:27, Liporella
pelenka
зато это случилось в этом году )) и в след. ничего эхтого не будет ))) 23.12.2006 22:57:03, pelenka

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!