Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

karik

Что подарить бабушке кот сидит с ребенком?

Девочки помагите, а тоя голову скоро сломаю.Что подарить моей маме кот стала сидеть с ребенком и выпустила меня на работу. При этом у нее все есть и украшения и одежда , в полном достатке человек. Одна вещь кот ей нужна будет куплена, (это пульт от ТВ,т.к. прошлый при переезде был утерян), но это же необходимость ,а не подарок???? Билеты в тетатр на мюзикл Мама Миа как вариант, но куда бы билеты я не куплю, везде с ней пойду, т.к. ей пойти не с кем. А мне вроде и приятное хочется сделать ,а вроде и вместе все время ходить не хочется, т.к. др от др не отдыхаем.Вечно какие-то обсуждения меня нервирующие или замечания.Ну что мне делать?
22.12.2006 12:24:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lisak7
В спа-салон ее отправьте. Вот там она отдохнет и почувствует себя женщиной:))
Потом, если она любит какие-то особенные магазины, то можно купить подарочный сертификат.
22.12.2006 14:37:24, lisak7
экс-Пенелопа
Приглашение в СПА-салон? Можно выбрать несколько процедур по бюджету. к примеру, педикюр или массаж какой-то экзотический или процедура для лица?
мы на работе дарим друг другу (тянем из шапки одариваемого)на НГ подарки в пределах 600 рублей, моей модруге достался какой-то там тайский массаж ног на 30 минут, она еще не ходила, но в восторге предвкушения:)))
22.12.2006 14:33:21, экс-Пенелопа
karik
Ой как мне это нравится и себе от мужа закажу, только в какой салон лучше пойти? На себя времени совершенно нет... 22.12.2006 14:42:32, karik
экс-Пенелопа
у самой такого опыта нет:), чтоб вот прям комплекс СПА, все как-то частями, руки-ноги в одном месте, морда лица в другом:) ну, думаю, можно найти, сейчас много предложений, можно полистать журнальчик Атмосфера красоты. Это перед НГ народ с ума сошел, а если взять на вторую половину января, то, думаю, будет проще
22.12.2006 16:34:49, экс-Пенелопа
lisak7
Ну надо же как у нас мысли сошлись:)) 22.12.2006 14:38:09, lisak7
Вспомнила: в прошлом году дарила клёвый плед из верблюжьей шерсти. Мама была очень рада. 22.12.2006 13:36:26, Подсолнух и ёж
Моим родителям чего ни купишь, все нужно... (В смысле они сами себе не купят.)

Очень удобная обувь? (Моей маме всегда нужна) Мелкая техника, например хороший ручной пылесос? Мобильник? Если техника есть - может, набор фильмов с ее любимыми актерами или еще что в этом роде?
22.12.2006 13:29:30, АнглоГалка
Oazis
У метро Красные ворота (выход к РЖД) есть магазин "Транспортная книга". Так вот в нем календари по фильмам "белое солнце пустыни", "17 мгновений весны" и еще какой-то. И вообще есть очень хорошие книги сейчас -об актерах, воспоминания всяких известных людей. 23.12.2006 16:37:31, Oazis
+1 про нужное. И книжки ещё. 22.12.2006 13:35:31, Подсолнух и ёж
Надо все-таки напрячься, и вывести маму в люди, раз ей больше не с кем. 22.12.2006 12:34:42, пани Кёрша
karik
Мы и так вместе на каток ходим и тетаре были, я просто имела в виду именно в виде подарка что-то. 22.12.2006 13:00:29, karik

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!