Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lisak7

А как у Вас?

Все мы любим Новый год! Ну, большинство - это точно. Подарки, елки, предпраздничная суета, куранты и т.д. и т.п И вот Новый год наступил. Отметили здорово и весело. И наступает утро, а у многих уже день 1 января. И так мне в этот день скучно становится или грустно. Не знаю чем себя занять. В окно выглянешь - никого, родственники просыпаются (мы с родителями отмечаем) - тоже все какие-то "тихие". К друзьям начинаем ходить со 2 числа, все отсыпаются. Это только мне так грустно? Или у кого-то тоже бывает? А если не бывает, то расскажите, пожалуйста, чем занимаетесь (ну, кроме доедания салатов)? Или что можно придумать?

P.S. А может это у меня такой "отходняк" от изобилия эмоций до этого?
21.12.2006 14:41:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И у меня также! 22.12.2006 05:06:51, Любящая
Корвина (Агата, уже 4!)
а у меня наоборот- какое-то чувсство выполненного долга, типа "уф, отгуляли" К:) 21.12.2006 22:58:28, Корвина (Агата, уже 4!)
ленУля
А я 1-е люблю :) Встал, позавтракал - и с дитем на горку :) И дома ничего не надо готовить - всего много :)) И весь день свободный... Все гости-елки обычно со 2-го хотя бы. 21.12.2006 22:43:39, ленУля
всё сама
а я, наоборот, больше всего люблю 1-е число. когда заканчивается гонка, когда не нужно болше думать о подарках-детском костюме-угощении и т.д., и т.п., а можно спокойно отдохнуть дома, или пойти на горку с дитем, или еще что-нибудь интересное придумать.
а то что Вы описали у меня после празднования дня рождения бывает :(
21.12.2006 22:18:04, всё сама
Шико
А мы 1 января ходим в гости - к родственникам мужа :-)У них такая традиция. Так что не до скуки нам, веселье продолжается :-) 21.12.2006 18:35:29, Шико
Мне бывает грустно именно потому, что сама волшебная ночь, которую так долго ждали, уже позади. В прошлом году мы 2-го января уезжали в дом отдыха и хлопоты и предвкушение предстоящей поездки скрасило грусть. А так - все, как у вас :)) 21.12.2006 17:39:30, starka
Последние два года так: так как всю ночь гуляем и бОльшую часть на улице, то потом спим долго. Бабушки-дедушки детей берут на себя (хотя в прошлый раз дети тоже долго спали). А вечером идём на день рождения к моим дяде и тёте (двойняшки). Обычно д/р празднуется в доме у дяди, за городом, а там горки, шашлыки, баня. В общем, не грустно)) Если бы была в Москве 1 января, точно бы куда-нибудь с дитём на свежий воздух рванула. Пусть у всех отходняк - мы и вдвоём неплохо погуляем)) 21.12.2006 17:27:21, Подсолнух и ёж
Абракадабра
Мы отмечаем НГ с родителями мужа и всеми его братьями-сестрами-их женами и детьми.А 1-го числа едем отмечать с моими родителями,поздравлять их.А потом оставляем им детей на несколько дней.Дети развлекаются с бабушкой и дедушкой,а мы с мужем гуляем по Москве,ходим в театр и прочее.Т.ч.у нас все очень даже весело.А тем более,после НГ ожидание рождества - еще более значимого и ожидаемого праздника. 21.12.2006 17:06:45, Абракадабра
Oazis
Бывает. думаю, именно отходняк. Мне помогает вечером куда-нибудь выйти, тихо или в оживленное место. 21.12.2006 15:34:44, Oazis
Пока бездетные родственники и друзья отходят, можно выбраться с детьми на природу - всякие там снежки, снеговики, горки и т.д., вы сами детство вспомните и вернетесь очень счастливыми! 21.12.2006 15:30:55, Кто я?
Мусулунга
С того момента как появились дети уже никакого отходняка нет, т.к. им что 1 января, что 1 июня:) 21.12.2006 15:14:32, Мусулунга
а у меня все равно отходнят, даже хуже - идешь по улице, а там валяются елки, не проданные на елочных базарах - и всегда мне так грустно становиться (((:
для меня это как символ прошедшего праздника
21.12.2006 15:51:22, Хрюша

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!