Огромное спасибо всем!
Боюсь спугнуть и сглазить - но похоже, что у
нас всё налаживается! Подробнее - по ссылке, а то еще удалят за дублирование :- )
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибо. С нас сегодня уже всё сняли - осталась только одна капельница :- ) Врач говорит, что, если так дело и дальше пойдет - на следующей неделе нас из реанимации уже в отделение переведут :- )
21.12.2006 17:27:02, Sne-gurka
Выздоравливайте! Да мы ещё и из одного города??? Здорово. Я, вообще не в курсе дела, но всё равно пожелание-выздоравливайте!!!!
20.12.2006 11:55:20, Любящая

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.







