Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Парта/стол

Товарищи матеря, а когда полагается детенышу покупать стол или парту там? Моим 4.5 - надо? На даче сидим за икейским, в Москве есть только типа журнальный стол. Рисуют и занимаются за кухонным. Но мы мало занимаемся... к сожалению. С другой стороны - вот типа то, что по ссылке, выглядит довольно, ммм, взросло. Правда, пюпитр хорош... Пора уже покупать?
Спасибо
20.12.2006 09:15:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SunFlower
Мы в 4 купили, но сразу в наборе мебели, а так - не знаю, когда сподвиглись бы. пока не очень ему нужен. 20.12.2006 17:03:27, SunFlower
хорошее обращение:) Моя за обычным столом сидит 20.12.2006 14:20:20, Taly
HomaUfa
Галь, я за 2-мя руками за моловские парты, если по деньгам подходит, то брать. мне дорого, но я все равно заглядываюсь, может куплю. подруга купила своему 2-х летке и хвати ему точно до института, а может и больше, так как можно дополнять всяко-разно. по высоте и наклону подходит и свосем малышу и взрослому. 20.12.2006 11:49:59, HomaUfa
Спасибо. Ир, а кресло в детской у вас чье? Тож немецкое? Удобно? А ноги куда ставить? 20.12.2006 12:15:16, АнглоГалка
HomaUfa
мы от него уже избавились:)))) учительница нас ругала, что ноги ботаются, на колесиках ребенок туда-сюда катается, пока обходимся обычным стулом, подставка для ног - ящик для игрушек. но вопрос парты очень актуален (на след. год в школу), ставить парту некуда:( хоть ломай этот подоконник-столешницу и парты устанавливай боком:((( 20.12.2006 12:33:38, HomaUfa
(С тоской) Какой стул-то нужен? Меня тоже вот эти колеса ооооочень смущают. Мои небось будут рассекать наперегонки вместо занятий.

У вас отличная детская, но вот лично я решила так столешницу не делать, имхо, не лучший вариант для учебы детской.
20.12.2006 16:36:37, АнглоГалка
Musenka
По росту детей надо смотреть и по тому, хватает ли им места для занятий... Моей дочери 5,5 - ей уже по росту ИКЕйский маловат :((

Стол по вашей ссылке, конечно, хороший, но... ведь вам два нужны - осилите?
20.12.2006 09:59:46, Musenka
Я, главным образом, думала, надо ли уже вот такой "официально учебный' стол. Мои малость балбесы, надо сказать.... пора ли уже усаживать.

Да, дорого. Но ведь не обязательно именно такой....
20.12.2006 10:09:23, АнглоГалка
Musenka
А тут все просто, мне кажется: если имеющийся стол перестает устраивать из-за высоты или размеров, то все равно же надо покупать новый (лучше - новЫЕ). Так есть ли смысл покупать сейчас менее "официально учебный", если года через 2-3 все равно учебные понадобятся? Т.е. если можете еще потерпеть со старыми рабочими местами - можно и потерпеть, а если необходимость назрела, так что ж тогда думать?

А столы по-любому нужны - старые ли, новые ли, для усидчивых ли, для нлепосед ли... - рисовать, коструировать, лепить, клеить все равно же все дети любят. Усаживать же - это не обязательно уроки делать и в прописях писать. Рисовать и лепить - это ж тоже "усаживать"
20.12.2006 10:18:12, Musenka
Спасибо! Бум искать буджетный вариант... 20.12.2006 10:23:19, АнглоГалка
HomaUfa
да нету их, бюджетных:((( 20.12.2006 11:50:48, HomaUfa
Andrjusha©
были, теперь не завозят :( 20.12.2006 13:35:00, Andrjusha©
н-да, я вот походила по сайтам, че-то все те же деньги. Помню свои по детской кровати страдания,... 20.12.2006 12:01:48, АнглоГалка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!