Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker

тоже офф. про снег :)

сегодня я парализовала работу нашего офиса - все сотрудники перешли на массовое производство искусственного снега :) по все той же набившей оскомину ссылке, естественно :) красиво все-таки получается :) и поражает воображение неподготовленных зрителей :))) Кстати, быстрее всего их делать из квадратных листочков для записей :)))
19.12.2006 15:38:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энн
Таня,плиз, посмотри свою почту, я тебе письмо написала...Вдруг опять в спам попало... 19.12.2006 23:09:47, Энн
Абракадабра
Нет,я убью себя от стенку,СКОКА Ж МОЖНО про эти снежинки?:))))))Ааааааааааааааааааааааа!!!!! 19.12.2006 20:26:36, Абракадабра
гыы)))) у меня тоже все знакомые уже данной ссылкой осчастливлены)))))) видимо скоро по всем офисам Мосвы будут одинаковые снежинки и не будет бумаги, особенно квадратиков для записей...!))) 19.12.2006 16:09:09, Webgirl©
Oker
:))) я уже сижу в ожидании выговора за саботаж на рабочем месте :) а теперь к этому, значит, добавится использование канцтоваров вне в производственных целях :))) 19.12.2006 16:15:42, Oker
Kirushka©
Танюш, кинь ссылочку, а? Пропустила я :( 19.12.2006 16:20:06, Kirushka©
Oker
творите :) 19.12.2006 16:31:31, Oker
Kirushka©
Спасибо, солнышко! Соорудила одну "лопасть" и здесь меня ждала засада :(((( - конец года, больше ни одного чистого листочка офисных квадратиков не осталось :(( Придется до дома терпеть ;))) 19.12.2006 16:57:54, Kirushka©
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
нарежь из белой бумаги и попрощайся с Засадой 19.12.2006 18:11:13, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
А что за ссылка? Снежинку делали, а это, видимо, пропустили:)) 19.12.2006 15:52:58, Мирабель
Filia
Думаю речь идет именно про снежинку. Ее действительно удобно делать из офисных листочков для записи. 19.12.2006 15:56:52, Filia
Аааа. Мы делали из а4. Такая снежища получилась:)) Но все в саду в восторге были:) 19.12.2006 16:07:45, Мирабель

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!