Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Делаю подарок бабушкам. Посмотрите, чего
Делаю подарок бабушкам. Посмотрите, чего "в супе" не хватает? Или так оставить можно?
18.12.2006 13:41:23, Мантикора
10 комментариев

фотография нечеткая..лицо ребенка темное..обработать фотографию надо
18.12.2006 15:58:15, AnaiS
а мне кажется нормальная фотография, я смотрела с галочкой "показать фото в полный размер" сверху над фотографией.
18.12.2006 16:08:42, Ма-Тари-Кари
нет..девочка, зонтик и фон календаря сливаются...неправильный подбор цветов..фон лучше делать контрастный...фиолетовый тон зонта дает оттенок на лицо ребенка..
18.12.2006 16:42:56, AnaiS
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

