Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лошадка на НГ

Дочка попросила Деда Мороза маленькую лошадку, чтобы скакала, пела и была в комплекте с расческой для гривы. Говорит, что в д/саду у одной девочки такую видела. Так как посмотреть то, что было у девочки,у меня нет возможности, пошла в ДМ, а там этих лошадей...как в прериях, только они не скачут и не ржут.
Может кто знает такую лошадь?
18.12.2006 09:54:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lita
Очень хорошие, правдоподобные наборы с лошадьми - Grand Champions, Германия. Моя дочь ими восхищенно играет уже два года.
К4упить можно в ДМ
18.12.2006 20:46:29, Lita
Tyka
Вот такая пони, супер))) Мне самой ужасно нравится. Она не то, что с расческой, еще и из бутылочки пьет и зевает, и спать ложится)) 18.12.2006 14:39:43, Tyka
Спасибо! А вы делали покупки через этот магазин? Они соблюдают сроки доставки, а то хочу на работу заказть... 18.12.2006 15:10:24, starka
Tyka
нет, пока не делала, подруга делала, грит все ок 18.12.2006 20:26:29, Tyka
Oker
я знаю :) буквально на днях в банана-маме покупали в подарок :) Ржет и цокает копытами - однозначно. И нога шевелится :) 18.12.2006 11:40:34, Oker
LU
а можно купить розовую пони - более бюджетно, чем лошадь:) в Ашане 1400 вроде 18.12.2006 10:52:04, LU
А они только розовые? А то просила, как у подруги, но коричневую. 18.12.2006 17:41:53, starka
Ма-Тари-Кари
Леше на ДР дарили набор "конюшня" там 3 лошади: 1 большая (умеет ржать,наклонять голову и шею, снимается упряжь и седло) и 2 жеребенка, они только наклоняют голову. у всех гривы-хвосты можно причесывать, надевать попону. Еще у них в мордах магнитики, когда их друг к дружке подводишь они притягиваются и получается как бы целуются:) в наборе намагниченое яблоко, 2 расчески, ведро, медаль, серп, кисть, барьер, кубок, мешок якобы с овсом... вроде все:) 18.12.2006 10:40:19, Ма-Тари-Кари
Katsy
Я знаю такую лошадь:))) Это лошадь барби.... Называется лошадь Тони 18.12.2006 10:13:16, Katsy
Спасибо! 18.12.2006 10:22:16, starka
Katsy
Не за что)))) Когда вы увидите цену этой малютки.....)))) 18.12.2006 10:25:45, Katsy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!