Раздел: Образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Художественная школа или изостудия

Может кто-нибудь посоветует худ. школу или хорошую изостудию в районе м. Полежаевская-Сокол? Дочке 4.3.
18.12.2006 00:11:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liporella
Мы ходим, правда, только на лепку, на ИЗО только с 4 лет (мы еще маленькие), живем м Щукинская (Строгино). Рисуют разными способами, пастель, мелки, гуаш, акварель, на этюды ходят, когда тепло ходят, эх красота, мы только со следующего года сможем ходить. 18.12.2006 09:13:44, Liporella
Вы в Строгино на лепку ходите? Если не секрет - куда? 18.12.2006 20:03:36, Julia_t
Liporella
Не секрет, в Норд-Ост 18.12.2006 21:45:05, Liporella
Мы соседи с Вами? Мы на Куусинена. Послушаю ответы Вам, а из развивающих нам очень хвалили вот по ссылке. 18.12.2006 08:25:31, АнглоГалка
Ага, мы на Ходынке живем. За ссылку спасибо, много у них интересного, но мы без машины :-(
Доча сейчас ходит в Ровесник на рисование, в общем, неплохо, но хотелось бы еще что-то посмотреть. И вроде здесь я читала про какую-то интересную студию, но теперь никак не могу найти.
18.12.2006 09:25:00, Ната Ф.
М-да? А где на Ходынке? ГП? Я там тож буду жить... если ремонт когда-нить сделаю. Может, напишете мне на почту? Хочется узнать, что у нас для детишков есть/будет.

Что есть Ровесник?
18.12.2006 11:21:22, АнглоГалка
Добрый день! Да, мы в ГП живем (год уже), в 9-ом корпусе (по-старому). Для детей в ГП и рядом пока ничего нет (ну, кроме садов, в которые с рождения надо записываться :-) ). А Ровесник - это развивалки на Куусинена (рядом с Комусом), там ИЗО есть, танцы, подготовка к школе, театр, еще что-то). 19.12.2006 09:26:43, Ната Ф.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!