Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про подушку.

Скажите пожалуйста, может кто пользуется комфорелевскими подушками, а заодно и одеялами. Детки нормально на них спят? Есть ли принципиальная разница между ней и просто синтепоновой подушкой. Может ли быть аллергия на синтепоновую подушку и спасет ли в этом случае комфорель. И вообще, стоят ли они (вместе с одеялом)тех денег, которых стоит. Спасибо.
28.12.2001 11:45:57,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аллергии быть не должно, советуют же всем аллергикам и асматикам синепоновые подушки. У меня ребенок года полтора спит на финской подушке там не обычный синтепон, а фибер кажется называется, я сама себе купила подушку нашего производства. Одеяла у нас тоже такие же мне они намного больше нравятся. Разница между между просто синтепоном и фибером есть, лучше фибер. 28.12.2001 23:30:27, Йоко
У моей подруги вся семья пользуется только Комфорелевкими подушками и одеялами. :) У нее старший сынок - страшный аллергик, астматик, у него нет реакции на эти вещи. Хотя на перьевой вобще не мог спать, только засыпает, спустя два часа его уже везут в реанимацию, потому что перестает дышать. :(( А с этими подушками-одеялами они вообще горя не знают. Мы пока не решились на них (немного не такие доходы, как у подруги), но купили Игорьку неплохую синтепоновую подушку 70х50. Спит нормально, реакции нет. На перо у нас насморк непроходящий был, просто воообще не мог нормально дышать носом. Хотя аллергопробы именно на перо ничего не показали. А вообще-то советуют подушки на некоторое время запихивать... в морозилку. Тогда пылевые клещи дохнут. 28.12.2001 16:36:54, Наташа и Игорек
Также на балкон в сильные морозы можно поместить подушку. Но я подушки и одеяла поменя на синтепоновые мне они больше нравятся. Еще одно достоинство синтепоновой подушки ребенок на ней не потеет почему-то. 28.12.2001 23:34:04, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!