Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все мужики - эта..., рогатые блеющие зверьки...

Ну как можно, объясните мне, приехав из командировки и не заезжая домой, отправиться пить неизвестно куда, якобы с комиссией из Москвы, и не брать сотовый? А дети ждут и спрашивают... Спрашивали, то есть, потому что уже уснули ( у нас почти 11). Так хочется взять ботинок погрязнее и по фейсу надавать... Ещё бы фейс раздобыть...
14.12.2006 20:38:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ма-Тари-Кари
Ален, сочувствую:( у меня муж тоже может, ждешь после суток а он приходит к вечеру и не звонит, и сам трубку не берет, потом грит что не слышал:( ботинком по фейсу не давала, но 1-2 дня молчанки устраивала:) 15.12.2006 09:26:57, Ма-Тари-Кари
Морская птица
И не говори, блин... Как щас помню, сижу, вся беременная, 2 часа ночи, мужа дома нет и не звонит. Думала, что я уже мать одиночка. Убила б... 15.12.2006 01:48:06, Морская птица
сопереживаю. 14.12.2006 23:53:36, Юля Пли
Lita
да...и, гланвое, по опыту - когда фейс раздобывается бить уже неохота 14.12.2006 21:09:21, Lita
:((( У меня желание только крепнет... А ведь пишет,что любит. Это такая у них любовь, да??? 14.12.2006 21:15:37, Билли Бонс
Сочувствую, но вот такая у них любовь, чес слово.. Потому что они любят крепкий тыл- типа, он гуляет, но его очень греет мысль, что дома есть любящая и любимая (я уверена) жена, и дети...а даже если и изменил- то для НИХ-это лишний повод убедиться, что жена лучше..для меня конечно их такая позиция....... ИМХО 15.12.2006 05:11:51, Любящая
Сима Полосатая
Сочувствую, случается:(( Но ты давай там, не раскисай, отец в семью вернётся:) И настроения тебе хорошего всё-таки, Алён:) 14.12.2006 21:05:08, Сима Полосатая
Думаешь, всё-таки дождусь его с ботинком?...Настроение восстанавливаю бокалом сухого белого. 14.12.2006 21:08:46, Билли Бонс
лучше коньячкууу (мечтательно) :))) 14.12.2006 21:17:45, mara
Это у меня муж - спец по конъячку, а я вообще к спиртному равнодушна- отпила своё в студенчестве (фуууууууу, до сих пор, как вспомню - стыдно:))))) 14.12.2006 21:33:22, Билли Бонс

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!