Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker

про подарки на НГ

до вчерашнего дня были у меня определенные идеи, касаемые подарка Алене на НГ, но вчера все в один момент потеряли актуальность :) после визита в БананаМаму :) Пока я выбирала то, что мне казалось нужным, девочка тоже времени не теряла :) Сложила в корзинку то, что нужно ей :))) среди был Baby Born, которого я тут же вытащила, поскольку их у нас уже два :) Уцепилась в другого - "Тогда вот этого малыша, такого у меня нет!". Я отобрала.. Дальше Алена увидела набор для уборки и пропала :) Хочу и все. Я быстренько перевела стрелки на Деда Мороза, мол, он увидел, что она хочет и подарит ей это. Алена на удивление быстро со мной согласилась, но, толька я расслабилась, последовало утверждение:"И малыша подарит! Он же видел, что я его хочу!"
Собственно вопрос - и что мне с этим делать :)? Надеяться, что до НГ она забудет про своего малыша??? Или купить, типа, где валяется уже 10 пупсов, 11-й роли не сыграет :))? Если б она хоть маленького выбрала, так нет же :)))
14.12.2006 12:20:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liporella
Так пусть дочка определится, скажите, что ДМ приносит только 1 подарок, либо набор для уборки, которого у нее нет, либо Пупса. У нас сработала. 14.12.2006 16:36:04, Liporella
У моего сына тоже много заказов, чтобы их немного ограничить, мы с ним договорились что он выберет то что ему больше всего хочется, т.к. дедушка мороз старенький :) и он не может тащить для каждого ребенка кучу игрушек и все в таком духе.
14.12.2006 13:16:18, Илюшина мама
Oker
это идея :) 14.12.2006 13:31:41, Oker
Аnny+
Я тут уже писала. Если их 10, то 11 зачем? Я бы подождала парочку дней так как мнение ребёнка может измениться. Ты и сама можешь его подправить :)))))))))) А набор купи. 14.12.2006 12:41:03, Аnny+
Oker
набор - конечно. Да мне и пупса не жалко ей купить, просто не вижу смысла. С другой стороны ведь хочется, чтоб Дед Мороз исполнил желания ребенка :)
зы. Теперь до НГ буду обходить детские магазины, когда Алена со мной :))
14.12.2006 12:47:58, Oker
Сима Полосатая
правильно:) магазины предпраздничные с ребёнком- разорение для родителей:))) 14.12.2006 13:18:48, Сима Полосатая
Аnny+
мой вчера на стуле стоял в окно смотрел, всё пытался рассмотреть где Дед Мороз живёт, готовит ли он ему подарок :)) трогательно так :) Сегодня будем письмо писать про кран :))) ттт, чтобы ничего другого не попросил :))))))))))) 14.12.2006 13:07:00, Аnny+
Oker
:))) 14.12.2006 13:10:59, Oker
Абракадабра
Купи детю куклу!:))А набор для уборки-веСЧь,Машушара долго в него играла,особенно ей нравилось кукольные вещи гладить.Только ведерко использовала не по назначению,а на голову одевала и говорила,что она солдат(ну,типа,каска это):)))
14.12.2006 12:24:52, Абракадабра
Oker
:))))) креатив :))) Ань, ты не представляешь, СКОЛЬКО у нас кукол... Даже я сама не знаю точно :))) 14.12.2006 12:33:30, Oker
Абракадабра
Кукол много не бывает:)))Во всяком случае,Алена,видимо,думает именно так. 14.12.2006 12:39:05, Абракадабра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!