Раздел: Новогодние костюмы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Викторовна

Костюмы для мальчишек к НГ.

Девочки! Денег мало, времени в обрез. Кто посоветует костюмы двум мальчишкам на 6 и 4 года, чтобы и в школу-сад и на елку в Пушкинский музей? Понятно, что супер не выйдет при вышеозначенных условиях, но все-таки что-то не банальное хотелось бы...
13.12.2006 00:11:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по поводу костюма: мы в том году на елке в 79 школе и мпс былипиратом. тельняшка, рвание джинсы, бандана, большой потертый ремень. Получилось классно. 13.12.2006 12:57:01, Мексиканский тушкан
Бандерилья
http://www.kirsanov.com/costumes/ru/index.html
И опять же по ссылке..
Там идей много
13.12.2006 11:31:05, Бандерилья
Oazis
чуть позже выложу ссылку на самодельные костюмы. думаю, пиратов вы всегда сможете сделать из подручных штанов и тканей. Разрисовать две белые футболки полосками под тельняшку сумеете? банданы или бумажные шляпы на голову, появзки на глаза. Саблю кривую пусть сделают с папой из картона (коробок на улице валяется у магазинов море просто) и обклеят фольгой от конфет. Усы можно нарисовать черным маминым карандашом для глаз.
На 4 года из старой папиной сорочки можно сделать халат Айболита. Сшить шапочку-таблетку из простыни, нашить или набить гуашью через трафарет красный крест. В карманы -из докторского набора инструменты докторские...
Из чего-то темного,если есть - костюм почтальона. Сумку с рожкАми -символом почты и письма в нее красивые положить, можно реальных много-много написать с пожеланиями к новому году, и пусть раздает, кому захочет.

Накидка вампира или волшебника и вовсе простая - вокруг шеи накидка черная, колпак на голову.
13.12.2006 10:58:29, Oazis
Кабриолетта
офф: привет! как Митя в школе? Оль, у вас прогимназия? 13.12.2006 01:11:36, Кабриолетта
Прогимназия у нас:)) 13.12.2006 12:55:21, Мексиканский тушкан
Ольга Викторовна
Привет, Наташ! Нет, мы в 79 -ой школе. Митя - отлично, несмотря на мрачные пророчества большинства взрослых до школы. Один из первых в классе, даже письмо неплохо идет. Пошел на фо-но и на футбол-хоккей. Практически не болеет, пропустили только одну неделю из-за ларингита без темпры. В коллектив вписался прекрасно, вообще у них очень добрый и дружный класс. А вы как? Как Мила? 13.12.2006 01:45:44, Ольга Викторовна
А вы у кого в классе- у Максимовой или у Медведевой? 13.12.2006 12:53:13, Мексиканский тушкан
Ольга Викторовна
Мы - у Медведевой. Довольны до безобразия, если такое выражение уместно. А вы, я так понимаю, у Пушкиной? Не слишком она сухая? Я с ней, правда, только как с завучем прогимназии сталкиваюсь, в работе ее не знаю. 13.12.2006 23:51:47, Ольга Викторовна
Кабриолетта
умный человек, подскажи мне в психологии детской, плиз. 13.12.2006 02:02:08, Кабриолетта
Кабриолетта
Оль, удивилась бы, если бы митя не вписался :)) МИла его единственного помнит из первого садика "а вот Митю помню, он самый умный и т.п.".
Я уже всю голову сломала когда Милку в школу вести на след год или через, в ЧГ все в гимназию рвутся из знакомых, а я даже не знаю что это такое. А Митя сам ходит в школу (или вам вроде далеко???), у меня это актуально, боюсь Милка будет весь день одна с первого класса.
13.12.2006 01:51:29, Кабриолетта
Ольга Викторовна
Наташ, он в музыкалку сам ходит, через проспект, в школу - мы вместе ходим. Я ж сейчас там работаю...
А насчет того, что Митька легко вписался - не знаю, помнишь ли ты но сад я открывала из-за того. что три независимых друг от друга психиатра и психологов сказали, чтодело пахнет аутизмом...Сейчас мне неизвестно, помог ли сад, Митя ли вырос, но проблема решилась. Он - мальчик своеобразный, но действительно от природы очень способный. А Мила в ЧГ будет учиться? В следующем году в 79-ой школе будут набирать Голунова и Орлова, в прогимназии - Давыдова. Если надо, могу про них подробнее, только лучше письмом, ладно? Через полтора года хороших учителей вообще не ожидается.
13.12.2006 23:49:40, Ольга Викторовна
Дождик
Я на мыло чиркнула 13.12.2006 00:14:26, Дождик

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!