Вчера наше семейство и семейство Марины (Marinaff) посетили цирк на пр.Вернадского. Программа "Все звезды в Цирке" («Цирку 35!»). Что могу сказать о программе: в этом году, конечно, по-лучше, чем в прошлом, но все же как-то средненько-средненько. Из заявленных в программе: цитата: "В шоу задействованы сразу пять больших сменных манежей: конный, ледовый, водный, иллюзионный и световой, располагающихся в гигантском машинном зале на глубине восемнадцати метров. Смена манежей, благодаря хорошо отлаженной электронике, происходит за считанные минуты." мы видели только конный, т.е. все остальное - брехня. клоунов было двое и имхо их номеров было в избытке, такое впечатление что ими компенсировали отсутствие ледового, водного, иллюзионного и светового манежей. Из зверей были слоны, медведи, обезьяны, собаки, лошади. Вперемешку с ними, а иногда и вместе выступали выпускники первых "фабрик звезд" - ничего так, оживляли цирковое действо:) Ну и во втором отделении выступала Татьяна Овсиенко.
В общем и целом впечатления положительные, детям вроде понравилось, сказали пойдут еще:) через годик:)
Немного фоток по ссылке:
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Праздники, отдых
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


У меня вид какой-то садистский на фотке.
Я тебе пришлю прыгающих детей к ночи :)
Или по ссылке. 11.12.2006 21:16:11, Marinaff
Я тебе пришлю прыгающих детей к ночи :)
Или по ссылке. 11.12.2006 21:16:11, Marinaff


Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.