Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немного рано, но всё же:)

Привет всем!
Решила перебраться к вам чуть пораньше, т.к. в 1-3 никого знакомого почти не осталось:) Зато тут...
Не появлялась долго, т.к. за это время и больничных куча:( и успела на права сдать:)
Милушка уже совсем большая:) Болтает во всю, родителей иногда строит (Хатит азгаваивать, я спью).
А ещё в понедельник летим в отпуск:))) Сначала в Питер, а потом в Краснодарский край!!!
Кстати, по поводу отпуска... В садик надо принести отпускной лист. Отправила с этим заданием мужа... Ему заведующая сказала, что сначала садик оплатите, а потом приходите... (я днём как раз это и собиралась сделать) Часов в 11 мне звонят из садика и спрашивают какую-то Наталью Вячеславовну... Я говорю, что не туда попали... Прихожу днём к заведующей с отпускным листком, с квитанцией, а она мне, мол, не могла до вас дозвониться, вы на телефон не отвечаете... И открывает тетрадь, где записаны данные... И вот здесь начинается самое интересное... Папа записан правильно, но нет его сотового телефона (хотя я давала). Мои данные записаны тоже верно, кроме имени отчества:) Там написано Наталья Вячеславовна (!), а я Ольга Игоревна... Далее - адрес вообще не наш, как и номер дом. телефона, которого у нас вообще нет:)) Но больше всего я выпала с даты рождения Милы! Там у них записано, что мой ребёнок родился 30.02.04:)))))))))))) Мне интересно, тот кто писал дату рождения в каком состоянии был?:)))
Вот так у нас бывает весело:)
08.12.2006 16:43:48,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SvetLelya
Привет! С прибытием!:) 08.12.2006 23:20:10, SvetLelya
Спасибки:)Лёлька-то какая большая! 08.12.2006 23:26:47, Оляська
SvetLelya
:)) где ты ее углядела? Если в реге, так это не Лелька, хотя тоже цветочек:)))) 08.12.2006 23:36:08, SvetLelya
Ну, со зрением у меня пока не так всё плохо:)
Вот где углядела:)
08.12.2006 23:47:50, Оляська
SvetLelya
:)))))))))))))))) валяюсь про твое зрение:))) Это последние ласкающие локонами взгляд мамы фотографии.:( Сейчас, она к сожалению, похожа на лысого мальчишку - она себя обкорнала. Причем 2(!) раза. И после второго ее пришлось остричь насовсем! И теперь она - такая:) Но я уже почти не плачу:) Зато новая шерсть растет мягкая и шелковистая(С) :) т.е густая:) 09.12.2006 00:11:40, SvetLelya
Красоту ничем не испортишь:) 09.12.2006 00:14:19, Оляська
SvetLelya
:))) этим и утешаемся!:) 09.12.2006 00:25:53, SvetLelya
Сима Полосатая
привет,Оль, давно пора:)когда в Питере будете? 08.12.2006 19:31:42, Сима Полосатая
Привет, Ирина! Давно, не спорю:) 11 вылетаем... и соответственно прилетаем:)))
Ещё раз поздравляю с Рождением дочурки:)
08.12.2006 19:49:28, Оляська
Сима Полосатая
спасибо ещё раз:) 08.12.2006 20:47:32, Сима Полосатая
А у нас как-то целый месяц не признавали ребенка гражданином РФ - он родился в г.Якутске, и тетенька из паспортного считала, что сначала он должен получить гражданство Казахстана, потом подавать заявление на смену этого гражданства на российское и только тогда, может быть, он его получит.

Каково? Папа - украинец, гражданин РФ, никогда в Казахстане не был, мама - русская, гражданка РФ, опять же никогда в Казахстане не была. А сын - казах (казахстанец - правильно?). А Якутск - столица Казахстана.

Мы даже карту туда возили - показать: где Якутск (вообще-то, входящий в состав РФ), и где Казахстан!
08.12.2006 18:04:17, Sne-gurka
Весело:))) Якутск в Казахстане:)
Кстати, у мужа в военном билете написано, что он родился в г. Витебске республики Украина:))) Сейчас прописку менял, наконец-то заметили ошибку... Пришлось военник менять:)))
08.12.2006 18:35:58, Оляська
А Ваши данные просто могли с кем-нибудь перепутать - со всяким бывает. Но 30 февраля - это сильно :- ) 08.12.2006 18:44:08, Sne-gurka
Я понимаю, что мои данные с кем-то перепутали:) Меня 30 февраля позабавило:) 08.12.2006 18:45:14, Оляська
:- ) 08.12.2006 19:09:34, Sne-gurka
Liporella
Страна ДУРАКОВ, украинец+русская=Казах. Бред!!! М-да, а ведь от таких теток в паспортном столе зависит получение документов. Интересно, после предъявления карты, у Казахстана столица поменялась? Или она вам сказала, какрта неправильная. 08.12.2006 18:23:55, Liporella
У меня подруга с 2000 года проходила с неправильным паспортом! Пошла недавно делать загранпаспорт, а ей говорят, что внутренний у неё не действительный, т.к. там печать синего цвета... 08.12.2006 18:48:06, Оляська
Столица Казахстана поменялась после выхода из отпуска её соседки по кабинету :- ) Это знаменательное событие произошло как раз в день привоза карты - так что с первой тетенькой мы больше не встречались, а вторая оказалась грамотной в вопросах географии :- ) 08.12.2006 18:27:44, Sne-gurka
Liporella
Хорошо, что тетенька другая вышла, а то бы пришлось в Якутске брать справку, что этот город не является столицей Казахстана. 08.12.2006 18:48:35, Liporella
Из Новосибирска ближе взять справку в Казахстане, что у них столица - не Якутск :- ) 08.12.2006 19:09:10, Sne-gurka
pelenka
я под столом и весь отдел тоже...... 08.12.2006 18:12:31, pelenka
Наконец появился повод сказать - замечательное у Вас стихотворение в реге :- ) И люди на фото симпатиШные :- ) 08.12.2006 18:18:45, Sne-gurka
pelenka
на самом деле спасибо :)) у меня была истерика :)))))))) и про стих спасибо (это не мой) и за людей спасибо :))) 08.12.2006 18:21:32, pelenka

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!