Девочки, я к вам из соседней конфы. Может, помните нас, скоро к вам переберемся. У меня два вопроса.
1. Дочка раздевается и спит голой. Объясняет это тем, что дети спят голыми, и ей неудобно (какие дети?!). У меня дома холодно. Первый этаж. Форточки открыты. Боюсь замерзнет. Думала, все дело в подгузниках (на ночь кладу в них). А нет. Без подгузников тоже раздевается. Что делать? Оставить, пусть спит голой? А в привычку не войдет?
А еще меня беспокоит горшок. Ребенку стало инетересно, писать в разные места. То в мисочку, то в кружку, а недавно пописала в халат мой.
Пришла ко мне и радостно сообщила, что она пописала в халатик. Она думает, что это хорошо. Главное, что она сделала это не в штаны. Я даже не знаю, как ко всему этому относиться?? Объясняю. Не ругаю. Но она обижается.
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Такой кайф испытала! Теперь вот приходится в футболках спать, т.к. спим с детьми в одной комнате, и не могу я при них голой спать. А жаль...
Дети спят в трусах, когда совсем холодно - в футболках. 08.12.2006 11:06:16, Земляничный дождик

А чем так страшна привычка спать голышом? А то я тоже без всего сплю и не знаю может это вредно очень?:))) 07.12.2006 23:56:53, Аленкаа

Может, договориться писать на тряпочку в ванне или в чашку, но стоящую в ванне... Мол, давай попробуем, а в комнате нельзя. 07.12.2006 22:43:49, Oazis

Про спать голой - ну, привыкнет? и что? Я, когда тепло дома, по жизни голой сплю... Это криминал? :)
А про пописать - не знаю, что и сказать.. но мой года в 3 пару раз писал в чашку чайную /интересно было попользоваться инстрУментом, видимо :)/ 07.12.2006 21:08:29, Umklaidet
А про пописать - не знаю, что и сказать.. но мой года в 3 пару раз писал в чашку чайную /интересно было попользоваться инстрУментом, видимо :)/ 07.12.2006 21:08:29, Umklaidet
Нда...А мой по жизни спит голый. В садике в трусах/майке или пижаме, а дома голый.
07.12.2006 21:24:42, Мирабель
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.