Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комбинизоны Reima

Хочу купить комбинизон Reima сыну (3 года). Нужен совет, кто носил, не замерзли?
01.12.2006 15:29:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой ребенок активный - не мерзнет.. 05.12.2006 01:24:04, баниласка
Олик и Лисик
Дочка с полугода носит рейму. Две зимы с мех.попой носила, а в этом году тек. Носим с махровыми колготами+футболка+тонкий свитер. Не мёрзла никогда. Правда, она носится постоянно:))) 02.12.2006 15:30:27, Олик и Лисик
Liporella
Зимой к нему нужно еще термобелье (3000р), мы только осенью-весной носим 01.12.2006 22:47:24, Liporella
SvetLelya
мы без термобелья обходились прошлую зиму. Правда, ниже 18 не гуляли. А флисовых поддев вполне хватало. 01.12.2006 23:33:41, SvetLelya
Liporella
Мы мерзнем, в Рейме зимой, покупала еще и пуховый. 01.12.2006 23:44:56, Liporella
SvetLelya
в самые морозы я ей надевала изософтовый Skiki, кажется, если не ошибаюсь с названием - отдала уже, негде посмотреть), но больше из-за того, что он был слитным комбезом, всяко теплее должно было в нем быть - негде было пробраться морозу:). В этом купила "Орби" и не знаю еще как ей в нем будет. Пока еще до сих пор Рейму не надевали в этом году. У нас тоже Тек. 01.12.2006 23:58:30, SvetLelya
pelenka
поищете поиском.. это обсуждается раз в неделю точно 01.12.2006 16:51:10, pelenka
Носим Рейму Тек пока только месяц, поэтому как будет зимой - не знаю. Но сейчас уже имеется неоспоримый плюс. На прогулках в саду Вова жутко пачкается, комбез весь в грязи. Ежедневно мою губкой и душем, высыхает за полчаса. Комбез из другой ткани при таких прогулках пришлось бы стирать и сушить целый день. 01.12.2006 16:35:54, Еся
Считается одеждой для активных детей. Если ваш не стоит на месте и не будет по часу в санках сидеть, то не должен. Хотя тут всегда жаркие дебаты по поводу этой фирмы - у каждого ребенка свой теплообмен. Моей дочке 2,9, носили всю зиму в прошлом году, носим сейчас. Не замерзала, поскольку довольно подвижная. Я лично люблю рейму за легкость в чистке и за ненадобность стирать часто. У нас не просто рейма, а рейма тек.
01.12.2006 15:50:03, ЛилияМ
Энн
простите, а сколько стоит? 01.12.2006 23:13:14, Энн

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!