Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Где найти? Где купить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу. Срочно.
Нужен гофрированный картон в детский сад, довольно много и большого формата. Обычно я канцеляркой в центральном ДМ закупаюсь, но тут, видимо, перед праздниками, он пропал. Во всяком случае, нужных цветов. Подскажите, плз, может быть, кто-то знает места, где он еще водится? Нужен красный, синий, золотой и серебряный, формата ватманского.
01.12.2006 14:09:51, Musenka
12 комментариев
В Учколлекторе на Песчанной площади (м Сокол) на прошлой неделе покупали
04.12.2006 10:19:04, 1111

В Олимпийском - да, на Семеновской, по-моему, все на месте.В Центральном Детском мире неплохой отдел. И это из того немногого, что там не дорого.
01.12.2006 22:13:46, ЮлияС





Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
